Главная / Полезные статьи / Любовный треугольник Кирова

Любовный треугольник Кирова


Киров всегда был чуть ли не основным человеком в партии. К тому же его просто обожали многие женщины и девушки, особенно те, которые работали в Мариинском театре.

В один прекрасный день в кабинете у Кирова была замечена рыжеволосая женщина, которая сразу же привлекла внимание многих.


Мильда Драуле родом из Латвии, а в начале 1930 года она была сотрудницей отдела кадров в городском комиссариате. При этом у женщин был сын и муж – Леонид Николаев. Он работал там, где и жена, но на другой должности. Убийство Кирова, которое описанное по ссылке http://www.istmira.com/novosti-istorii/6430-ubiystvo-kirov.html очень часто связывают именно с любовными пристрастиями.


В раннем возрасте Николаев болел рахитом, соответственно до 8 лет он не мог нормально ходить. По причине постоянных болезней у Николаева постепенно сформировался комплекс неполноценности, который в целом негативно повлиял на условия развития. В процесс своей жизни у него обнаружились развитые дефекты скелета, что не давало возможность полноценно работать.


В итоге, Мильда остановила свой взгляд на Кирове, потому что этот мужчина был для неё идеалом. Он решил ответить девушке и через некоторое время у них начались отношения. Через год, а именно в 1931 г. у Мильды рождается второй сын. Киров решил купить квартиру для Мильды, а также арендовать дачу, чтобы была возможность проводить там свободное время.


На протяжении трех лет Киров и Мильда встречались, ну а в Смольном постепенно начинаются слухи. Через три года было решено перевести Мильду на работу в Наркомтяжпром, а её муж при этом перевелся на работу в Институт истории ВКП (б).


В 1934 году по решению высшего руководства Николаев был переправлен на работу, но теперь на железнодорожный транспорт. Некоторое время Николаев не хотел переводиться, соответственно его исключили из партии, а через некоторое время решено провести полное увольнение.


На протяжении многих дней были поданы апелляции, соответственно на работе его восстановили, но при этом объявили о строгом выговоре. Также он хотел обратно вернуться на должность инструктора, но разнообразные инстанции отвергали его просьбу.


Николаев понимал, что Мильда и Киров любят друг друга и решил попросить у него помощи. Он постоянно хотел пойти на прием к Кирову, но получал отказы, соответственно через некоторое время он опять упал в комплекс неполноценности.


Поэтому, многие связывают убийство Кирова с данными факторами. Есть вероятность, что именно любовь становиться причиной.








Зарегистрироваться