Главная / Бизнес и Финансы / Потребительский кредит через интернет – это реально

Потребительский кредит через интернет – это реально


Практически каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал определенные сложности с деньгами. Такая ситуация может возникнуть, когда срочно необходимо обновить технику или оплатить лечение, а также если вы давно не можете найти себе работу, давно мечтаете отдохнуть на курорте и так далее.

Самым популярным из видов кредитов является потребительский. Он подразумевает получение денежных средств на приобретение техники, мебели, одежды или любых других товаров. Чаще всего человек вообще не получает деньги, а просто оформляет договор на конкретный товар и обязуется выплачивать сумму равными платежами на протяжении нескольких месяцев (лет). В любом случае необходимо предварительно отыскать выгодное предложение с адекватной процентной ставкой.


Помните, что слишком выгодных предложений не бывает. Обычно на беспроцентные кредиты и прочие соблазнительные варианты попадаются жертвы мошенников, так что старайтесь смотреть на вещи трезво. В наше время технологии позволяют получить кредит онлайн, причем достаточно быстро и в большом размере. Необходимо только заполнить специальную анкету, указав определенную информацию о себе и товарах, которые вы рассчитываете взять в кредит. После этого проверку проведет сначала автоматическая система, а потом и сам кредитный специалист. Если проблем с выдачей кредита не возникнет, то вы получите уведомление и сможете совершить желаемые покупки.


Современные банки и компании могут выдавать кредит даже без справки о доходах и поручителя. Достаточно всего лишь не иметь проблем с законом и предыдущими кредитами. Что касается возраста заемщика, то для потребительских кредитов он чаще всего лежит в границах 21-67 лет. Первоначальный взнос зачастую равен нулю, а погасить кредит при определенных обстоятельствах можно досрочно и со списанием процентов. Как видите, практически все желающие могут быстро оформить потребительский кредит. С недавних пор для этого нет необходимости даже выходить из дома и собирать пакет документов.  








Зарегистрироваться