Главная / Услуги / Планы эвакуации от компании PIV01

Планы эвакуации от компании PIV01


Планом эвакуации называется заранее разработанный чертеж, схема в которой указаны эвакуационные пути и выходы, указываются правила поведения при пожаре, четкий перечень действия персонала при возникновении чрезвычайной ситуации.

На сегодняшнее время каждое помещение коммерческого типа в котором находиться более 10 человек, согласно законодательству должно иметь план эвакуации людей из помещения во время пожара и других непредвиденных ситуаций. Также кроме плана должны быть расположены в четко установленных местах знаки обозначения выходов эвакуации. В графическую часть плана эвакуации входят простой план здания или отдельного этажа. Дальше сплошными зеленными стрелками указывается на чертеже пути эвакуации людей. Пунктирные стрелки на плане указывают запасные выходы для эвакуации.


Данные чертежи должны четко отображать схему здания и быть интуитивно понятными. Поэтому создавая такой план лучше обратиться к компании, которая занимается непосредственной качественной разработкой таких планов. Компания PIV01, ссылку сайта которой можно увидеть ниже - piv01.ru на протяжении нескольких лет занимается разработкой и изготовления планов эвакуации разной сложности. Среди предоставляемой продукции и услуг компании можно встретить:


  1. Создание планов эвакуации в электронном виде;
  2. Создание планов эвакуации на бумаге форматов А3 и А2;
  3. фотолюминесцентный план эвакуации с рамкой форматов А1, А2, А3;
  4. Фотолюминесцентные знаки безопасности.

Абсолютна вся продукция компании производится согласно государственных норм и стандартов относительно пожарной безопасности. Как результат – покупатель получает качественный товар, который отличается прекрасной надежностью и соответствует законодательству страны. Обратившись к данной компании клиент будет удивлён тем, что в независимости от сложности плана эвакуации, стоимость изготовления не изменяется. Кроме этого стоимость не изменяется и от количества помещений, которые нужно поместить на один план. Специалисты компании готовы изготовить план эвакуации в кротчайшие сроки – на протяжении суток. Это позволяет обращаться клиента, тем которым требуется срочное изготовление.


Но стоит упомянуть что быстрота изготовления ни в коем случаем не сказывается на ухудшении качества изготовления плана. Наличие собственного производственного комплекса позволяет компании диктовать самые низкие цены среди других компаний аналогов. Низкая цена также появляется благодаря тому, что нету посредников при продаже. Постоянных клиентов и тех, кто собирается делать большие заказы удивит наличие гибкой системы скидок. На сайте компании http://piv01.ru/ также можно узнать что нужно для того чтобы осуществить заказ, а также что нужно указать в предоставляемых для фирмы материалов. Кроме этого данный сайт станет прекрасным информационным помощником относительно вопросов пожарной безопасности в соответствии с действительным законодательством страны.








Зарегистрироваться