Главная / Горячие новости / В БЮТ считают, что Ющенко в интересах Януковича сознательно распространяет лживую информацию о Тимошенко

В БЮТ считают, что Ющенко в интересах Януковича сознательно распространяет лживую информацию о Тимошенко


Подобное заявление было опубликовано в пресс-службе БЮТ. Пресс-служба Блока Юлии Тимошенко офицально опровергла данную информацию. В частности в заявлении говорится, что у Тимошенко нет оффшорных компаний на Кипре или в любых других странах. Данная информация опубликована в письме Государственного комитета финансового мониторинга Украины.
В пресс-службе БЮТ отметили, что ранее Киевский апелляционный административный суд «рассмотрел клеветнические сведения Виктора Ющенко касательно, возможного владения Юлией Тимошенко оффшорной компанией и целиком опроверг данные сведения».

На заметку: теперь вы можете 90210 смотреть онлайн на сайте www.tv90210.ru.

«Несмотря на это, Ющенко продолжает распространять заведомо ложную информацию о якобы наличии у Тимошенко оффшорных компаний. А, значит, кроме распространения дезинформации, Президент демонстрирует неуважение к закону и решению суда», - говорит пресс-служба БЮТ.

В блоке считают, что, «систематически распространяя подобную ложь, Президент и одновременно кандидат в Президенты Ющенко действует в интересах другого кандидата в президенты - Виктора Януковича, который будет являться оппонентом Юлии Тимошенко во втором туре выборов. Целенаправленное распространение ложных заявлений Ющенко в адрес Тимошенко в очередной раз доказывает, что действующий президент Украины выполняет роль технического кандидата и доверенного лица Януковича».

Пресс-служба БЮТ «призывает общественность и СМИ рассматривать все заявления Ющенко по Тимошенко именно в этом контексте».





Выборы Президента 2010

Зарегистрироваться