Главная / Покупки / Одежда для горнолыжного катания

Одежда для горнолыжного катания


На сегодняшнее время люди по-разному проводят свой отпуск. Некоторые дожидаются лета чтобы на две недели уехать на курорт за границу или на море, некоторые в свою очередь собираются на отдых у озера дикарем с палатками.

А кто-то ждет зимы, снега и морозов, чтобы отправится на горнолыжный курорт и покататься на лыжах. Самой главной и неотъемлемой частью данного активного отдыха является наличие лыж и горнолыжной одежды. Данная одежда — это не только аксессуар для активного лыжного вида спорта, это и одежда, которая защищает лыжника от переохлаждения, а также значительно смягчает удары при падениях. интернет магазин горнолыжные костюмы высокого качества предлагает своим покупателям по низким, приемлемым  ценам. Данный магазин «Вашилыжи.РФ» имеет в своём наличии не только костюмы, но и прочие принадлежности для лыжного катания:


  1. Горные лыжи разных фирм: ROSSIGNOL, Fischer, Atomic, Salomon, Stockli, Kastle, Nordica, Volant, Volki, Dynamic, Head, Elan и прочие;
  2. Беговые лыжи;
  3. Ботинки для лыж: беговые и горнолыжные;
  4. Горнолыжный инвентарь: шлемы, маски, очки, сумки, чехлы, палки горнолыжные и палки для беговых лыж;
  5. Крепления для беговых и горных лыж;
  6. Горнолыжная одежда и защита: горнолыжные перчатки, брюки, куртки, шорты, головные уборы, жилеты, костюмы, комбинезоны, футболки;
  7. Разнообразные инструменты;
  8. Горнолыжные запчасти: накладки, спойлеры для лыжных ботинков;
  9. Средства по уходу за одеждой и лыжами.

Приобретая эти аксессуары, лыжи, костюмы вы сможете сэкономить немалую сумму денег. Если данный вид отдыха вам сильно нравится и вы очень часто приезжаете на горнолыжные курорты, то аренда принадлежностей на каждый день которая стоит не дешево вас не сильно порадует. А так имея свои собственные лыжи и одежду вам придётся платить только за абонемент для катания. Весь товар данного интернет магазина вашилыжи.рф прослужит не один сезон и не один год.


Что касается одежды, то нет отличия между взрослой и детской. Абсолютно все горнолыжные костюмы имеют обязательное количество слоев, которые защищают лыжника от переохлаждения и травм. Каждый из этих слоев помогает предоставить нужный комфорт, удобство и тепло. Как результат вы сконцентрированы только на катании, а не на том как бы побыстрей добрать до тёплого и уютного местечка чтобы согреться. Такими же характеристиками должны обладать перчатки для лыжного катания. В их функциональное назначение входит обеспечение удобства держания палки и обеспечение нормально температурного режима.








Зарегистрироваться