Главная / Услуги / Продажа уникальных телефонных номеров

Продажа уникальных телефонных номеров


На сегодняшнее время стиль и эксклюзивность играют большую роль в жизни человека, его уникальности и имидже. К уникальности каждый стремится во всем – создавая уникальный стиль одежды, приобретая уникальные вещи, мобильные телефоны, аксессуары, автомобили и прочее.

Совсем недавно появилась одна уникальная возможность, при помощи которой можно добиться уникальности. Это покупка оригинальных и красивых номеров как для городских телефонов, так и для телефонов мобильной, сотовой связи. Красивые номера можно выбрать и приобрести на сайте кампании «Много номеров», ссылку сайта которой можно увидеть ниже - mnogonomerov.ru. Кроме этого на сайте компании можно заказать номера для бесплатных вызовов информационных и других центров, например 8-800. В списке предоставляемых номеров можно выбрать тот, который наиболее припал к душе.


На протяжении 2013-2014 годов данная компания которая занимается продажей уникальных номеров и номеров информационных центров разработала новые программные модули, которые дали возможность операторам сотовой связи и агентам больше функциональных возможностей. Новые программные модули дают возможность самостоятельно размещать номера телефонов, устанавливать определенные цены и принимать заявки клиентов. Эти два программных модуля разработчики сайта назвали условно кабинетом агента и кабинетом оператора. Что же являет собой программный модуль кабинет оператора? Функциональные возможности этого модуля дают возможность операторам сотовой связи без участия агента сайта выставлять на продажу имеющие уникальные телефонные номера и устанавливать свои цены. Также можно указывать дополнительный перечень услуг, которые предоставляет сотовая компания, указывать тарифные планы, а также управлять учетными записями своих сотрудников, которые имеют доступ к сайту по продажам уникальных номеров.


Второй модуль – кабинет для агентов. Этот модуль специально разработан для компаний, которыми являются торговыми агентами по продаже услуг сотовой связи. В данном разделе можно вести учет регистраций компаний сотовой связи, изменять цены на уникальные телефонные номера, изменять тарифные планы и изменять перечень услуг. Разработанная система позволяет агентам в режиме реального времени постоянно принимать заказы клиентов и у знавать о новых тарифных планах сотовых компаний и других изменениях. Разработчики данных модулей столкнулись с множеством проблем, самой главной из них были технические возможности виртуальных серверов на которых размещался сайт mnogonomerov.ru. Виртуальные сервера не выдерживали нагрузок, что очень сильно замедляло работоспособность сайта. Теперь сайт перенесен на собственный сервер с большими техническими характеристиками. Вспомним некоторые их них:


  • несколько процессоров с общим числом ядер -12;
  • 64ГБ оперативной памяти;
  • 6 Терабайт памяти HDD, которые настроенные на дублирование информации. Это обеспечивает сохранность информации.







Зарегистрироваться