Главная / Строительство / Жилья класса «эконом» по договору

Жилья класса «эконом» по договору


Жилья класса «эконом» по договору На днях прошла встреча между строительно-инженерной группой из Поднебесной и Агентством по вопросам ипотечного кредитования жилья.
Между собой эти две компании заключили соглашение. Согласно нему стороны будут сотрудничать в области строительства. И это сотрудничество будет исполняться по возведению жилья класса «эконом». Общий объем данного жилья в государственной программе Жилье для семей России составляет пятьдесят тысяч метров квадратных.

На сегодняшний день Агентство по вопросам ипотечного кредитования жилья готово очень активно участвовать в реализации данного проекта. Это учреждение способно предложить весьма приемлемые ипотечные программы. Помимо этого к данной области относят и финансовую составляющую. Китайская строительно-инженерной группой в виду подобного предложения имеет великолепную возможность довольно крепко закрепиться на рынке российской недвижимости.

Это она желала уже очень давно. Так уже вниманию покупателей предлагается жк дом у елагина острова цены на который довольно приемлемы. Приобрести здесь жилье можно посредствам чети Интернет, что очень удобно. Важно отметить, что будет предоставляться скидка, величина которой составляет двадцать процентов. Такая скидка непременно предусмотрена на жилье, находящееся у Елагина острова. При этом размер скидки не превысит тридцать тысяч рублей. Также, чтобы получить таковую придется соблюсти определенные условия. Эти условия предусмотрены форматом финансирования по программам и продуктам расходов на дальнейшее строительство инженерных сетей.

Заключенное между строительно-инженерной группой из Поднебесной и Агентством по вопросам ипотечного кредитования жилья соглашение призвано зафиксировать договоренность сторон в вопросе взаимодействия сооружения жилья класса «эконом» в период с 2015-го до 2017-го года. Жилье планируется возводить сразу в нескольких регионах, что говорит о грандиозных намерениях застройщиков. Каждый год будет сооружаться не менее пятидесяти тысячах метров квадратов. Специалисты из Поднебесной оценивают рынок недвижимости России очень положительно. Они намерены возводить двести тысяч метров квадратных за один год. Причем эта наименьшие цифры.







Зарегистрироваться