Главная / В Мире / В области недвижимости спада не будет!

В области недвижимости спада не будет!


Неурядицы в экономической сфере никак не останавливают застройщиков. Из месяца в месяц возводятся все новые и новые постройки.
Застройщики даже не придают значение пессимистическим прогнозам относительно будущего экономики России. В ноябре месяце продажи жилья начались в семи новоиспеченных комплексах.

Так 1-го ноября был представлен проект от фирмы «Северный город». Им стал жилой комплекс Ultra City. В Каменке на площади в 12 гектар реализуется триста тысяч метров квадратных жилья. Также здесь имеется школа и дошкольное учреждение. В первом корпусе комплекса «Московские ворота» продажи были открыты фирмой «ЛенСпецСМУ». Эту премьеру ждали очень многие. Двести сорок квартир будет располагаться в здании в двенадцать этажей. «Весна-2» – свежий проект от фирмы «ЦДС». Он в себя включает одноподъездный и многосекционный корпус. Вблизи комплекса сооружается дошкольное учреждение и школа. В жилищном комплексе «Дом у Березового сада» квратиры начала продавать фирма «Эльба».

Все запланировано восемьдесят квартир. В минувшем месяце также жилье предлежала АН «Петербургская недвижимость». Компанией реализуется проект «Алые паруса», включающий в себя дома в двадцать пять этажей. В настоящий момент предлагается лишь один дом, включающий в себя семьсот девяносто семь квартир. На рынок свое жилье вывела фирма «Патриот-Нева». Находится это жилье на Петербургском шоссе в ЖК «Пушгород». Возводятся два пятиэтажных корпусов на триста тридцать восемь квартир. На данном рынке появились и совершенно новые проекты. Так застройщик Setl City принялся сооружать жилье в Приморском районе во второй очереди комплекса под названием «Чистое небо».

Данный комплекс в себя включает два дома, в которых представлено 2,2 тысяч квартир. ГК «ЦДС» приступил к реализации жилья в своем корпусе «Новое Мурино». Это уже седьмой корпус. ЖК новое мурино застройщик которого планирует сдать проект в 3-ем квартале 2015-го года, имеет жилой дом в двадцать семь этажей, рассчитанный на триста двадцать три квартиры. Принялась возводить новый корпус и компания «Полис групп». Уже выставлено на продажу шестьсот три квартиры. Окончание строительства запланировано на конец следующего года.







Зарегистрироваться