Главная / Строительство / Квартиры от застройщика

Квартиры от застройщика


Рынок жилья с каждым годом расширяется, появляется огромное количество новостроек, люди стабильно продают и покупают вторичное жилье.

Некоторые также переезжают в загородные дома или начинают их строительство своими силами. Но в большинстве случаев люди все-таки хотят жить в квартирах, ведь это намного удобнее. Можно не беспокоиться о капитальном ремонте, есть возможность спокойно отдыхать в выходные и зимой, то есть, нет никакой необходимости чистить снег или заниматься другими делами на участке.


Большинство специалистов и обычных покупателей сходятся во мнении, что лучше всего покупать квартиры в новостройках, так как это позволяет потратить минимальное количество денежных средств и при этом получить достойное жилье. Единственное преимущество вторичного рынка в том, что вы сможете сразу заселиться в приобретенную квартиру. Но стоит ли оно того, особенно на фоне солидно завышенной стоимости? Лучше посмотрите на жк весна 2 кудрово и купите там квартиру от застройщика по самым выгодным ценам. Для всех желающих предоставляется ипотека на долгий срок. Сейчас именно эта программа спасает семьи со средним достатком. Даже если супруги зарабатывают вместе 70 тысяч рублей, накопить на квартиру за 3-4 миллиона практически невозможно. За ипотеку же придется платить пару десятков тысяч рублей, то есть, останутся деньги на приобретение мебели и бытовой техники, товаров для детей и прочих важных товаров, услуг. Многие даже совершенно спокойно отдыхают на южных курортах, выплачивая при этом ипотеку.


Что касается заключения договора о покупке жилья непосредственно с застройщиком, то здесь все сводится к получению вашей личной выгоды. Квартира будет стоить заметно дешевле, чем, если вы обратитесь в агентство недвижимости или купите жилье у физического лица. Главное выбрать квартиру, которая отвечает всем вашим требованиям. Для семьи с одним ребенком хватит и двухкомнатного жилья, а вот если в семье уже есть второй ребенок или он в скором времени планируется, то комнат должно быть три. Учитывайте все эти факторы и делайте правильный выбор.  








Зарегистрироваться