Главная / Полезные статьи / Содержимое косметички

Содержимое косметички


Несмотря на свою многовековую историю, косметика не утратила своего первоначального предназначения- дарить людям привлекательность. Как показывает практика, производительность косметической промышленности не только не снижается, а всё больше и больше набирает обороты.

Рынок косметической продукции предлагает широчайший ассортимент товаров.Выбрать среди такого шквала товаров то, что необходимо и подходит именно вам, не такт - то просто. Чтобы выбрать для себя косметический набор, нужно знать что же должно содержаться в косметической сумочке любой женщины.


Тональная основа необходима для зрительного устранения недостатки на лице. Так же тональный крем обладает защитными свойствами. Но не стоит злоупотреблять им нанося толстый слой. Это может привести к закупорке пор.


Наличие туши для ресниц обязательно. Из всех видов туши неоспоримым преимуществом пользуется водостойкая. Но для каждодневного применения она не пригодна. Наносить её следует в ненастную погоду или перед посещением пляжных мест.


Пудра предаёт макияжу матовость и способствует его продолжительности. Тон пудры должен максимально соответствовать цвету вашего лица.


Лак для ногтей. Этот элемент косметички так же обязателен, как помада. Самым лучшим вариантом является термо гель лак, поскольку он дает прочный слой и очень красивый цвет. Термо гель лак на nailprof - это самый выгодный вариант покупки такого лака, поскольку ассортимент лака в этом интернет-магазине очень широкий и вы точно сможете подобрать что-то для себя.


Губная помада поможет не только изящно подчеркнуть форму губ, но и оградить их от неблагоприятного воздействия природы. Для коррекции контура губ используется карандаш, цвет которого должен быть приближён к цвету губной помады. Вместо помады можно пользоваться блеском для губ.


Для быстрого лёгкого макияжа подойдут жирные тени которые имеют свойство не крошится и не рассыпаться. Чтобы подчеркнуть обворожительность взгляда используется подводка (жидкая), которая наносится на край верхнего века тонкой линией. В этом случае глаз зрительно увеличится. Нижнее веко рекомендуется подвести карандашом.


Кроме всего этого целесообразно держать в косметичке духи, пилочку для ногтей, пинцет для бровей, очищающие салфетки. К месту будет напомнить, что содержимое косметической сумочки должно зависеть от того остается она дома или путешествует с вами.








Зарегистрироваться