Главная / Покупки / Как покупать в Глобальной сети?

Как покупать в Глобальной сети?


Глобальная сеть уже плотно вошла в нашу жизнь. Без Всемирной паутины представить свою жизнь практически невозможно.

И теперь в Интернете крутятся большие деньги: множество торговых сетей и даже небольших магазинов продают свои товары не только в реальной жизни, но и online. Интернет-магазины придумывают новые уловки, чтобы привлечь больше покупателей: сниженные цены, регулярные акции и бесплатные купоны на скидки. Но как покупать в виртуальных магазинах и не разочароваться в привезённом товаре?


Совершаем покупку в глобальной сети


Приобретать одежду, технику и продукты через Интернет очень удобно. Но нужно делать это грамотно. Совершать покупки онлайн в большинстве случаев ещё и выгодно.


    Но, чтобы шопинг в Интернете не принёс неприятностей, нужно придерживаться некоторых правил:

  1. Посмотрите на цены товара в обычном магазине. Перед заказом в Сети, прогуляйтесь по обычным магазинам, которые продают аналогичный товар. Сравнивайте цены, подержите в руках вещь, которую собираетесь купить, и поговорите с консультантами или продавцами. Если товар вас устраивает, а цена в интернет-магазине на самом деле меньше, то переходите к следующему шагу.

  2. Проверьте условия доставки товара. Обязательно позвоните по телефону, который указан на сайте, и уточните, есть ли выбранный товар в наличии, сколько будет стоить его доставка, когда именно его смогут привезти. На всякий случай уточните условия возврата или обмена.

  3. Будьте внимательны! Никогда не вводите паспортные данные или информацию о банковской карте на ненадёжных сайтах. Выбирайте известные и проверенные магазины.

Соблюдайте вышенаписанные правила и покупайте в Интернете без опаски!








Зарегистрироваться