Главная / Культура / Ангел или демон – представитель новой плеяды отечественных сериалов

Ангел или демон – представитель новой плеяды отечественных сериалов


Люди обожают смотреть сериалы, это доказывает тот факт, что практически у любого телевизионного проекта такого формата находятся свои поклонники, которые обеспечивают ему достойный рейтинг.

Это вполне объяснимо, ведь сериал позволяет в полной мере раскрыть характеры различных персонажей, рассказать масштабную историю, сделать все возможное, чтобы держать зрителя в напряжении. Отечественные сериалы, к сожалению, не всегда отличаются хорошим качеством, но в последние годы ситуация начала исправляться. Ангел или демон – это отличный пример того, что даже в нашей стране можно снимать отличные телевизионные сериалы, которые будут интересны широкому кругу зрителей.


Главную героиню зовут Маша, в детстве она была самым обычным ребенком. Но после взросления случается непредвиденное – меняется только тело Маши. Ее душа по-прежнему остается доброй и чистой, она способна на бескорыстные поступки, всегда стремится к добру. Девушка представляет собой олицетворение сил добра, их надежду на то, что для людей еще не все потеряно. Но для сил зла она представляет серьезную опасность и те решают перетянуть ее на свою сторону. Да, сериал действительно имеет мистический сюжет, но это делает его только лучше. Кроме того, стоит отметить отличную игру всех актеров и качественную работу операторов. Сериал смотрится ничуть не хуже американских аналогов, а также способен поддерживать интерес на протяжении нескольких десятков серий. Можно начать смотреть Ангел или демон все серии уже сегодня, достаточно воспользоваться интернетом и его возможностями.


Сериал заслужил положительные отзывы от критиков и обычных зрителей. Мистических историй на нашем ТВ не так много, да еще и настолько качественных. Нельзя не отметить и саундтрек, соответствующей обстановке царящей в сериале. Все сцены заранее продуманы и выверены, именно по этой причине они вызывают столько эмоций. Всем поклонникам хороших сериалов определенно стоит оценить Ангел или демон.  








Зарегистрироваться