Главная / Строительство / Краска для потолка: особенности выбора

Краска для потолка: особенности выбора


Сейчас при отделке потолка довольно часто применяют краску. Это в первую очередь связано с тем, что комбинируя и смешивая цвета, имеется возможность подобрать довольно нестандартный оттенок.
Но как тут не ошибиться с выбором? Где лучше всего покупать краску для потолка? Попробуем разобраться. Потребитель часто делает выбор в пользу водоэмульсионной краски. Благодаря этой краске имеется возможность окрасить поверхность необыкновенно равномерно, не допустить появления разводов и получить однородный цвет.

К тому же водоэмульсионная краска не обладает специфических ароматом. Учтите, что прежде чем начать работать с такой краской, необходимо очень хорошо очистить поверхность. Непременно нужно убрать полностью старое покрытие. Когда потолок полностью высохнет, то лишь после этого можно начинать его покраску. Высыхает данная краска довольно быстро, что очень удобно. Еще стоит отметить силикатную краску. Она является одним из самых идеальных вариантов для помещений с увеличенным уровнем влажности. Ею можно покрывать потолки, которые ранее были обработаны цементной или же известковой краской.

Немалым спросом пользуется и акриловая краска. Она по своему составу очень схожа с водоэмульсионной краской. Также не издает неприятного аромата и безопасна с экологической точки зрения. Именно поэтому ее очень часто применяют при выполнении ремонта в детской комнате, а также на кухне. Потолок, покрытый акриловой краской, служит ни один год. Для некоторых покупателей этот момент является определяющим.

Если вас интересует по-настоящему качественная краска для потолка, то обратитесь по адресу. Здесь данная продукция представлена в очень широком ассортименте, потому выбирать есть из чего. Благодаря «Краски на диване» вы без труда сможете приобрести любые лакокрасочные материалы, а также различные сопутствующие товары, причем, даже не покидая свой дом.

Важно отметить, что данный магазин ориентирован на конечного потребителя, и он предоставляет высочайший уровень сервиса. На сайте магазина вы можете сформировать заказ в режиме онлайн с выбором цвета колерованной краски. Оплатить свой заказ вы можете любым наиболее удобным для себя способом. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу продукции, реализуемой «Краски на диване», вы выбираете высочайше е качество за умеренную плату! Связаться с данным магазином можно по телефону: (499) 912-96-50.







Зарегистрироваться