Главная / Красота и здоровье / Пластический хирург из Нью-Йорка изобрел метод временного увеличения груди

Пластический хирург из Нью-Йорка изобрел метод временного увеличения груди


Пластический хирург из Америки завершает исследования нового способа увеличения груди с выразительным названием «Грудь для отпуска».

Оригинальность затеи заключается в отсутствии операции, но полученный эффект длится всего три недели. По словам Нормана Роуэ, времени достаточно, чтобы провести отпуск на песчаном берегу моря и не стесняться своего тела. А для предотвращения возможных операций и процедур по увеличению груди после перенесенного заболевания врачи обычно рекомендуют принимать Аримидекс и другие препараты из данной линейки.


Подробнее об исследованиях

Хирург гарантирует, что к 2016 году клиника предложит всем отдыхающим новую услугу. Норман рассказывает, что женская грудь сможет принять нужный размер и идеальную форму без использования скальпеля. А после отпуска бюст вернется к начальной форме.


Метод проведения такой процедуры доктор держит в строжайшем секрете. Предполагается, что основой ноу-хау является введение физиологического раствора в молочную железу в сочетании с разработанным стабилизатором, который позволит замедлить процесс всасывания тканями.


Мужчины будут также сильно удивлены – можно будет изменить форму грудных и икроножных мышц на время отпуска.


Сейчас в клинике хирурга распространена услуга под названием «Instabreast» – увеличение на два размера за 20 минут.


    Особенностями процедуры являются следующие:
  1. Под анестезией врач вводит пациентам специальный физиологический раствор в молочные железы.
  2. Эффект длится около суток. Данного времени хватает для посещения ресторана или другого людного заведения в вечернем платье. Часто происходит, что женщины обращаются за услугой в день мероприятия.

Цена за проведенную процедуру «Instabreast» достигает 3 500 долларов. Порой дешевле Аримидекс купить и предотвратить возможные операции в случае опухоли груди и по ее восстановлению.








Зарегистрироваться