Главная / Полезные статьи / Свадебный букет для прекрасной невесты

Свадебный букет для прекрасной невесты


Правильно подобрать свадебный букет очень непросто, ведь букет невесты – это очень важный, а главное обязательный атрибут. Любая свадьба заканчивается тем, что невеста бросает букет, а девушки, которые еще не вышли замуж, стараются поймать собственное «счастье».

Идеальный свадебный букет представляет собой не просто несколько цветочков, которые были куплены в ближайшем цветочном магазине, а великолепные цветы, которые правильно подобрали, и они идеально гармонируют с платьем невесты. Самыми популярными являются розы персикового, белого или кремового оттенка, который подойдет под любой свадебный наряд. Разумеется, что свадебный букет можно составить не только из роз. В букете могут всевозможные цветы начиная от гвоздик или тюльпанов и заканчивая лилиями и орхидеями – все зависит только от вашего вкуса. Букет невесты можно выбрать на http://www.flora-sakura.com.ua/case/49/, где каждая девушка сможет выбрать букет, который только подчеркнет ее образ.


Выбирая цветы для букета стоит учитывать время года. Например, весной идеально подойдут нарциссы, тюльпаны или подснежники, для свадьбы зимой подойдут розы пастельных тоном или хризантемы. А вот летняя свадьба позволяет экспериментировать над букетом, поэтому смело выбирайте букет состоящий, например, из полевых цветов.


Достаточно интересно будут выглядеть букеты, которые представляют собой целую композицию, например, вы можете использовать для букета розы, а обрамление сделать из гвоздик. Белые тюльпаны, лилии и хризантемы прекрасно дополняются зеленью рискуса, аспарагуса или папоротника – вместо то будет выглядеть замечательно. Букет можно дополнить стразами, блестками, бусинками, золотыми нитями или лентами.


Если правильно подобрать свадебный букет, то он будет идеально сочетаться с платьем невесты, подчеркивать ее красоту и уникальность. Для каждой отдельной невесты букет должен подбираться индивидуально и тогда свадебный образ будет полностью завершен, и невеста точно сразит своей красотой не только жениха, но и всех гостей.








Зарегистрироваться