Главная / Полезные статьи / Воблеры Kosadaka: идеальная рыбалка

Воблеры Kosadaka: идеальная рыбалка


Kosadaka является молодой японской компанией, которая производит рыболовные снасти и приманки. Рыболовные снасти и приманки от компании Kosadaka появились на рынке в 2005 году.

Хотя родиной компании является Япония, но вся продукция производится на китайских производственных цехах. В России воблеры, которые производит компания Kosadaka являются очень популярными, ведь стоимость на них не очень высокая, а качество воблеров, наоборот, очень высокое.


Популярность воблеров kosadaka связана также с тем, что все они являются точной копией известных приманок от японских производителей. Также японская компания производит и те воблеры, которые были сняты с производства другими компаниям, но в тоже время, которые очень хорошо зарекомендовали себя на водоемах России. Еще одним достаточно интересным решением, которое применяется на заводах Kosadaka, является то, что кроме оригинальных по размеру приманок, компания производит увеличенные и уменьшенные копии известных приманок. Огромный выбор воблеров Kosadaka представлен в интернет-магазине.


Многие рыболовы считают, что воблеры от компании Kosadaka являются лучшими воблерами в мире. Они знают, что большинство воблеров Kosadaka являются копиями многих известных брендов, но при этом они говорят, что это тот случай, когда копия намного лучше оригинала. В каталоге интернет-магазина можно найти огромное количество всевозможных наименований продукции от компании Kosadaka. Среди всех воблеров можно найти различные воблеры начиная от Kosadaka CORD-R XS 90Fи заканчивая воблерами kosadaka ion xs 70 и kosadaka ion xs55.


Стоит рассмотреть одни из самых популярных воблеров предыдущего сезона. Так, многие рыболовы считают, что самыми лучшеми были воблеры Kosadaka Ion. По словам рыболовов, их легко закидывать, а ловить на них можно абсолютно везде и поймать можно всевозможную рыбу разных размеров.


Воблер kosadaka ion xs 70 прекрасно подходит для дальних забросов, так как содержит встроенную магнитную сстему. Покрыт воблер качественным лаком, что позволяет ловить даже хищную рыбу, такую как окунь или щука, и не боятся о том, что воблер может быть поврежден. Чтобы привлечь еще большее количество рыбы воблер Ion имеет объемные голографические глаза. Воблер Ion является копией приманки ZipBaits Rigge.


В магазине Spinningline.ru каждый любитель рыбалки и активного отдыха сможет найти огромный ассортимент для рыбалки. В магазине постоянным клиентам постоянно предоставляются скидки, также низкие цены на весь ассортимент удивит каждого рыболова. В случае возникновения вопросов, их можно задать экспертам магазина Spinningline.ru.








Зарегистрироваться