Главная / Уют / Как выбрать шторы для беседки?

Как выбрать шторы для беседки?


Кто не любит посидеть в уютной тени от беседки в жаркое время года? Вы можете использовать защитные шторы для того, чтобы позаботиться о об этом заблаговременно.
Это изделие позволит обеспечить вам желанный комфорт в ненастную погоду, а не только в жару.

Оборудованная по всем правилам беседка защитит своих хозяев и от ветра. Вот почему необходимо подходить ответственно к выбору шторы для беседок и веранд. Основной функцией шторы для беседки является не только противостояние погоде, но и способность защитить саму конструкцию от всех нагрузок. Если она отличается прекрасным дизайнерским оформлением, то это - еще один плюс в копилку изделия. Наличие у беседки яркого и индивидуального оформления играют важную роль.

Такое изделие, как шторы для веранды, может быть изготовлено из различных материалов. Это может быть текстильная основа синтетического происхождения, например, лавсановая ткань. Нередко применяется и поливинилхлорид. Варианты плетения могут быть различными. Верхняя часть барьерной ткани может быть покрыта тефлоновым лаком или акриловым материалом.

За счет добавления к основному полотну дополнительных материалов, может быть увеличена устойчивость к ультрафиолетовому излучению, а также загрязнителям различного происхождения. Пвх ткань обладает множеством преимуществ, в том числе - прочностью и небольшим весом. С таким материалом очень просто работать. Он сшивается очень легко. Его ремонт может быть проведен с применением любого клея, который подходит для поливинилхлорида.

В данном случае можно взять как прозрачный, так и цветной вариант ткани для штор. Поливинилхлорид хорош тем, что он устойчив к плесени и не начинает гнить.

Прозрачные пленки отличаются меньшей прочностью и не могут прослужить так же долго, как и все остальные виды материалов. Если вы хотите все-таки, чтобы солнечный свет проникал в беседку, сохранить его способны именно такие покрытия. Таким образом обеспечивается ощущение полностью открытого пространства. Данный вариант может стать полноценной альтернативой остеклению. При этом он способен защитить от дождя, ветра и прочей непогоды. То есть вы находитесь в дачной беседке и одновременно испытываете ощущение, как будто расположены внутри помещения.

На сайте http://tentprof.ru/ представлены уличные шторы для беседок и веранд, торговые палатки от производственной компании TentProf. Данная организация успешно работает, начиная с 2002 года. Продукция отличается широким ассортиментом продукции, среди которой имеются летние кафе, шатры, торговые палатки, тенты для грузовых автомобилей и павильоны для выставок.

109382 г. Москва, р-н Марьино, ул. Нижние Поля, вл. 20 „Г“
Наши телефоны: 8 (903) 743-36-58, 8 (495) 767-35-76







Зарегистрироваться