Главная / Услуги / Где в Москве хранить личные вещи?

Где в Москве хранить личные вещи?


Вы приехали в Москву и пока ещё не знаете, где оставить свои вещи? Вы уже успели перебрать самые разные варианты, даже невозможные? Тогда современная услуга по ответственному хранению личных вещей, или, по-другому, self-storage, как раз для вас.
При заказе этой услуги ваши вещи или документы будут храниться на специализированном складе. Вы при этом можете воспользоваться этой услугой, если переезжаете или делаете ремонт, ну, и конечно, в других случаях. Также этот вариант подойдёт в ситуации, когда предполагается сдачи жильцам вашей квартиры.

Ваши вещи при пользовании данной услугой будут храниться в специальных индивидуальных разноразмерных боксах. Если вы работаете в сфере бизнеса, даже малого, то такой вариант отлично вам подойдёт. Также вы можете хранить на складе архивы. В специализированный центр вы сможете сдать на хранение одежду, мебель, документы, инвентарь и всё, что пожелаете. Только перед тем, как воспользоваться услугой, надо будет узнать стоимость камеры хранения в москве.

Хранение любых вещей в индивидуальном, а также ответственном складе, является весьма популярной услугой в мире. Она не так давно появилась также в городе Москве. Услуга хранения Self-storage сейчас востребована и среди частных лиц, и среди фирм. К примеру, её используют корпоративные клиенты. Они часто хранят на складе вещи, освобождая производственные площади.

Для частных клиентов услуга self-storage будет весьма полезной. Они имеют возможность хранить вещи на индивидуальном складе. Это - отличное место для хранения вещей. И пользование такой услугой часто востребовано среди обычных жителей Москвы.

Каковы преимущества такой услуги, как хранение личных вещей в москве?

Вы можете совершенно в любой момент надёжно сохранить на складе любые вещи, это очень удобно. При этом вам дадут гарантию безопасности вещей или документов, которые вы храните.

Вы сможете получить изолированное помещение, предназначенное для работы с сейфом. Можно попросить также о предоставлении особенных условий доступа к оставленным вами ценностям.

Какие преимущества пользования данной услугой?

Вы в любой момент сможете арендовать сейф на тот срок, на который это потребуется. При этом минимальным сроком аренды является один календарный день. Что касается максимального срока хранения вещей, то он ничем не ограничен. При этом любые ваши ценности будут храниться в условиях высоких требований к безопасности. Они будут находиться под круглосуточной охраной.

Вы всегда будете иметь возможность самостоятельно положить в боксы ваши вещи, документы и ценности. Также в любой момент можно будет их забрать. Вам выдадут ключ от сейфа. К тому же вы получите идентификационную карточку, которая сможет удостоверить ваше право на доступ к той или иной ячейке.

Если вы изъявите такое желание, то банк может вам предоставить и различные дополнительные услуги. Эти условия нужно будет оговорить отдельно в арендном договоре.

На сайте www.skladovka.ru вы можете заказать услуги хранения вещей для бизнеса или личного пользования по специальной, выгодной цене. В ваше распоряжение будут предоставлены места на удобном и современном складе.

+7 (495) 225-25-45







Зарегистрироваться