Главная / Советы / Выбираем подходящие межкомнатные двери

Выбираем подходящие межкомнатные двери


Одним из основных элементов интерьера квартиры или дома являются межкомнатные двери. Именно такие двери способны соединять в себе 2 особенных показателя, а именно - качество и идеальный дизайн.
При этом в случае использования хорошего стекла у дверей будет нормальный вид, а это очень важно при создании дизайна.

Чтобы можно было выбрать подходящие двери, следует предварительно изучить нашу инструкцию. Если вы уделите этому вопросу хотя бы минут 10, то сможете в итоге выбрать подходящий для вас вариант. Если вы хотите получить изделие отменного качества, то можете смело купить дверь волховец.

Основные критерии для качественных дверей следующие:

1. Весьма важным является то, чтобы двери были сделаны из чистых природных (то есть только из натуральных) материалов. В таком случае вы можете не сомневаться, что выбрали то, что вам нужно. Если дверь имеет высокое качество, она способна будет долгие годы радовать вас.

Вы можете выбрать в качестве материала шпон. Также можно использовать массив дерева. Не менее важным является и то, чтобы дверь была обязательно покрыта сверху абсолютно безвредным лаком, так что обращайте своё пристальное внимание на его состав. Если вы не можете определиться с выбором двери волховец каталог поможет вам в этом.

2. Вы должны будете особенное внимание уделить состоянию поверхности двери. Её поверхность в любом случае должна быть довольно гладкой и не иметь никаких изъянов, к примеру, зазубрин. Дверь следует проверить на ощупь – в этом случае вы должны будете почувствовать приятную поверхность из натурального материала. Что касается лака, используемого для покрытия, то он должен быть чистым с экологической точки зрения и при этом стоить достаточно дорого. В противном случае не следует рассчитывать на качество. Не слушайте продавцов, которые будут стремиться уговорить вас купить ту или иную модель. Учтите, что качественный лак сможет прослужить достаточно долго. Даже спустя 10 лет он сможет отлично сохраниться.

Хороший лак защитит вашу дверь от повреждений. А проверить его качество можно так. Вы должны будете нажать на дверь подушкам пальцев. Если покрытие качественное, то в этом случае оно не будет оставлять следов. А если лак простой и дешёвый, то тогда следы от пальцев обязательно отразятся. Важно также, чтобы поверхность древесины была максимально твердой. Вы должны знать и о том, что лак стоит дорого, а хороший лак – тем более. И весьма часто, к сожалению, производители пытаются на нём сэкономить. В итоге снижается качество материала.

На сайте http://1volhovec.ru/ представлены качественные двери от производителя. Продукция компании «Волховец» пользуется популярностью как в регионах РФ, так и за ее пределами. Межкомнатные двери от этой фирмы - это синоним качества и надежности.

123154, город Москва, Бульвар Генерала Карбышева, дом 5, корп. 2, помещение 1, 1 этаж

Телефон: +7 (495) 545-17-80







Зарегистрироваться