Главная / Услуги / «088» — ваша лучшая справочная служба!

«088» — ваша лучшая справочная служба!


Сегодня действует очень много самых разных сервисно-информационных служб. Но одной из лучших здесь является «088». Услуги консультационного, сервисного и справочного характера данная служба оказывает, начиная с 2013-го года.
И сегодня данная служба продолжает очень активную разработку ПО, благодаря которому можно без труда выбрать самое правильное решение задач, которые были поставлены клиентом.

Работать с официальным сайтом «088» очень удобно, ведь тут вся информация разделена по рубрикам: Магазины и торговые организации, Общежития, Бизнес-центры, Юридические услуги, Компьютеры, комплектующие, периферия, Общественные организации и фонды, Услуги, Коммунальные службы , Автотранспорт и услуги, Финансовые услуги, Спортивные товары и услуги, Посольства и консульства, Транспортные услуги, Техника, оборудование, Туризм, Промышленность, Проектирование и строительство, Государственные службы, Трудоустройство и подбор персонала, Средства массовой информации, Представительства компаний, торговые представительства и пр. Так, к примеру, заглянув в рубрику Услуги, вы сможете в кротчайшие сроки заказать ритуальные услуги алматы. Очень удобно то, что в каждой рубрике представлен полный каталог организаций казахстана. Благодаря этому можно подобрать для себя самый подходящий вариант.

Здесь http://188.kz вы сможет воспользоваться такими важными преимуществами, как: информированность клиента, рост продаж, возможность быть первыми среди конкурентов, интерес целевой аудитории, увеличение узнаваемости товара либо же услуги. Можете быть уверены, что обращаясь за помощью к сервисно-информационной службе 188, вы непременно найдете то, что искали!

Связаться с данной службой можно по телефону: 188 – с мобильных телефонов всех сотовых операторов Казахстана и с городских телефонов города Алматы, а также +7 (727) 321 11 77, +7 (727) 245 64 06 либо же посредствам электронной почты: , . Важно отметить, что звонки обслуживаются на английском, русском и казахском языках, причем семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки.







Зарегистрироваться