Главная / Услуги / ModMac – сервисный центр Apple в Москве

ModMac – сервисный центр Apple в Москве


Компания Apple давно завоевала своей продукцией сердца многих пользователей. Техника с изображением надкушенного яблока на обратной стороне гаджета – это надежная и качественная продукция.

Одним из отличных гаджетов от компании Appleявляется планшет iPad Air. Он легкий, удобный, практичный, а пользоваться им – это одно удовольствие. Но не смотря на все достоинства, у него, как и у других подобных гаджетов с большим экраном, есть одно проблема – риск повредить дисплей.


Стекло может разбиться после падения планшета или же экран просто может выйти из строя. Очень многие пользователи оказываются в такой неприятной ситуации. И единственным решением является поход в сервисный центр, где специалисты должны будут провести такой ремонт, как замена стекла на ipad air. Одним из лучших сервисных центров, который занимается ремонтом техники Apple, является сервисный центр ModMac.


Специалисты сервисного центра ModMac очень часто оказываются в ситуации, когда клиент приходит с планшетом, который казалось только, что из магазина, но который после неудачного падения больше не реагирует на прикосновения и как результат не включается, а если и запускается, то работать с ним невозможно, так как весь экран покрыт трещинами. Но по словам специалистов, такой ремонт является недорогим и недолгим, ведь нужно заменить всего одну деталь. Например, замена экрана ipad 3 потребует от клиента наличия всего сорока минут. За это время в сервисном центре ModMac мастер снимет старый экран и установит новый. После этого ваш планшет будет выглядеть как новый.


Сервисный центр ModMac занимается не только заменой дисплеев для техники от компании Apple. Он является специализированым сервисным центром, который предоставляет владельцам техники Apple профессиональные услуги по профилактике, диагностики и ремонту гаджетов. Специалисты ModMac осуществляют ремонт абсолютно любой техники начиная от смартфонов iPhone и заканчивая планшетами iPad и ноутбуками MacBook. Каждый ремонт будет сделан в кратчайшие сроки за выгодными ценами. На сайте сервисного центра modmac.ru можно узнать обо всем более подробно, а также оставить заявку на ремонт.


ModMac – это сервис, который устранит абсолютно все неполадки, которые могут возникнуть в техники Apple. При необходимости специалисты сервисного центра заменять неисправные детали на новые оригинальные детали.  В центре работают только профессионалы своего дела, которые каждый день сталкиваются с различными поломками начиная от треснувшего экрана и заканчивая заменой внешнего блока питания. ModMac – это сервис, который отличается доступными ценами и кратчайшими сроками, которые необходимы для ремонта.








Зарегистрироваться