Главная / Услуги / "Виктория" - компания по изготовлению и ремонту мягкой мебели

"Виктория" - компания по изготовлению и ремонту мягкой мебели


Мягкую мебель можно найти в абсолютно любом доме. Она является одной из важных и любимых предметов интерьера, со временем ее можно спокойно назвать «членом семьи». Но как бы бережно к ней не относится все равно наступит момент, когда она потеряет свой первоначальный вид.

Все это происходит в связи с тем, что потершейся обивочный материал теряет свою привлекательность и мебельный гарнитур выглядит уже не таким новым. Но не нужно спешить выбрасывать свой любимый диван или кресло, ведь есть другое прекрасное решение – перетяжка мебели. Благодаря этому вы оставите родную «старую» мебель дома, а выглядеть она будет как новая.


Одной из лучших компаний, которая поможет обновить мебель в доме является мебельная компания «Виктория». Специалисты компании сделают любые ремонтные и реставрационные работы в результате чего, вы получите абсолютно новую привлекательную мебель. Сотрудничая с компанией «Виктория», вы будете уверенно в том, что вас не обманут и что вы не должны будете заплатить больше чем нужно. Перед тем, как специалистами компании будет произведена перетяжка дивана стоимость будет озвучена заранее и это будет сделано сразу же после того, как специалисты осмотрят мебель и посчитают сколько нужно будет потратить материала. Оплатить стоимость работы вы сможете как в наличной, так и безналичной форме. О сроках выполнения работ также будет сообщено заблаговременно.


Чтобы лично убедится в профессионализме мастеров, которые будут заниматься реставрацией вашей мебели, вы можете заглянуть на сайт компании www.victoria-dom.ru и в разделе «ремонт и перетяжка» взглянуть на примеры работ. Перетяжка мебели – это самый экономный вариант обновить интерьер дома, при этом не выбрасываю любимое кресло.


Кроме того, что компания «Виктория» - это одна лучших компаний по ремонту мебели, она также является изготовителем качественной мебели для дома. На всю мебель предоставляется 2 года гарантии. Компания изготавливает на заказ всевозможную мебель, которую можно посмотреть в каталоге на сайте. Так, в каталоге можно найти диваны для кухни, односпальные диваны, детские ортопедические диваны, различные виды кресел, например, кресло раскладное или кресло-качалку, а также кровати и ортопедические матрасы.


Мебельная компания «Виктория» - это компания, которая предоставляет огромный выбор мягкой гарнитуры для дома, а также предоставляет услуги мастеров, которые за минимальные сроки и доступную цену обновят вашу мебель, которая за годы службы потеряла свой вид. Сотрудничая с компанией, можно быть уверенным в качестве и надежности предоставляемых услуг и товаров.   








Зарегистрироваться