Главная / Покупки / «Black Friday» наступает!

«Black Friday» наступает!


«Black Friday» – важнейшее событие, происходящее в период предновогодних распродажах. И это событие просто невозможно пройти стороной. В 2014-ом «черная пятница», а именно так переводится «Black Friday», будет проходит 27-го ноября.
Если вы не желаете случайно пропустить «Black Friday», то непременно подпишитесь на рассылку. Сделать это можно здесь domalina.ru. Если вы это сделаете, то 27-го ноября этого года вам на электронную почту придет оповещение о том, что акция стартовала. Но что вообще собой представляет эта «черная пятница»?

В Америке последняя пятница ноября месяца известна тем, что в этот день огромное количество магазинов устраивает настоящий разгром цен. Также магазинами предлагаются скидки доходящие порой до семидесяти процентов. Еще до того, как акция не началась, к магазинам подтягиваются толпы потребителей, которые намерены купить брендовые вещи по смешным ценам. Как только магазины открывают свои двери, то в первые же минуты работы с их полок сметается огромное множество популярных товаров, будь то предметы декорирования, принадлежности для сна, посуда и многое другое.

В магазинах в этот деть творится настоящая неразбериха. Некоторых людей подобная обстановка угнетает. Если вы из их числа, то лучше всего прибегните к услугам виртуального магазина Domalina. О магазин уже ни в первый раз присоединяется к «черной пятнице». В этот год не стал исключением. При проведении«Black Friday» с Domalina каждого желающего ждет масса выгодных предложений. Помните, что в Новый год всегда с собой принято брать только новые вещи. Потому «черная пятница» является лишним поводом обновления своего интерьера.

Вы сможете за смешные деньги заменить свою мебель, часы, белье дня сна и многое иное. Величина скидок варьируется в диапазоне тридцать-семьдесят процентов. Потому разориться вам точно не удастся, даже если вы купите очень много. Плюс ко всему вы получите множество необыкновенно приятных эмоций. Кстати, Domalina осуществляет доставку заказов по территории всей России, что очень удобно. Не пропустите «Black Friday», совершите свои самые выгодные покупки! «Black Friday» наступает! Ура!







Зарегистрироваться