Главная / Строительство / ЛенСпецСМУ — ваше самое выгодное жилье!

ЛенСпецСМУ — ваше самое выгодное жилье!


Фирма ЛенСпецСМУ объявила о начале действия скидок.
Так скидка в пять процентов предоставляется в случае первоначального взноса и единовременной оплаты при приобретении жилья в корпусах жк царская столица, «Самоцветы» и «Ласточкино гнездо». В случае единовременной оплаты при покупке жилья в «Галант» предоставляется скидка в три процента. На квартиры в жилищном комплексе «Речном» также выдается скидка в три процента. Но тут на первый взнос и в случае оплаты в сто процентов. Пятнадцать процентов составляет наименьший первоначальный взнос на всех проектах.

Рассрочки продлены до конца 2023-го года. Они распространены на трех- и двухкомнатные квартиры в третьем корпусе жилищного комплекса «Ласточкино гнездо». Величина наименьшего первоначального взноса находится в размере тридцати процентов. «Миллион+» — спецрассрочка, которая действует в случае приобретения жилой недвижимости в «Самоцветы». Этот жилой комплекс только возводится на Васильевском острове. Величина первоначального взноса тут составляет минимум один миллион рублей. Затем выплаты выполняются одинаковыми платежами каждый месяц по сорок тысяч рублей.

До конца этого месяца на жилье во всех объектах фирмах в Северной столице действует еще и дополнительная скидка, величина которой составляет три процента. Эта скидка привязана к акции «Как лучшему другу». Сегодня квартиры в Санкт-Петербурге являются самым лучшим способом сбережения личных средств. Безусловно, квартира обойдется дороже, нежели машина. Но ЛенСпецСМУ предлагает подобрать жилье с учетом ваших возможностей и требований. Эта компания предлагает самые разнообразные варианты, потому тут каждый желающий непременно подберет для себя что-нибудь стоящее.

Так жилой комплекс «Царская столица» предназначен для тех потребителей, которым не хватает обычной комфортной квартиры. Этот комплекс для тех, кто хочет проживать в обстановке блистательного Санкт-Петербурга, в сердце этого мегаполиса. Для практичных людей, ценящих комфорт и не желающих переплачивать за «излишества» лучше всего подойдет квартира в жилом комплексе «Ласточкино гнездо». Приобретайте квартиры от ЛенСпецСМУ, проживайте действительно в лучшем!







Зарегистрироваться