Главная / Советы / Как выбрать ночник для комнаты

Как выбрать ночник для комнаты


На сегодня освещению в любой комнате уделяется повышенное внимание. Современные модели ночников больше не выполняют роль обыкновенных осветителей, они также несут в себе еще и декоративные функции.
Для чего вообще нужны эти предметы? Дело в том, что наличие рассеянного света помогает человеку быстро успокоиться и лучше подготовить организм ко сну, благодаря этому отдых получается полноценным.

Сегодня ночники, такие, как звездный ночник проектор star master, могут быть использованы не только для детей, но и для того, чтобы добиться комфортной атмосферы перед сном у взрослых людей. Способ установки ночника играет большую роль при выборе этого устройства. Сегодня выпускается несколько типов ночников, в зависимости от имеющихся в конструкции элементов питания, а также способов подключения к источнику.

Наибольшее распространение получили ночники, использующие кабель подключения. Он подсоединяется к сети переменного электрического тока. Рекомендуется устанавливать их в непосредственной близости от спального места или же монтировать на стенке. Если у вас в семье есть ребенок, то такими устройствами пользоваться неудобно, так как ребенок может заинтересоваться изделием и попытаться дотронуться до него. Именно по этой причине к выбору детских светильников следует подходить с особой осторожностью.

В детскую комнату могут быть установлены дополнительные декоративные элементы, такие как летающая фея flying, например. Самыми универсальными считаются те, которые по своему внешнему виду схожи с лампами бра. Это можно объяснить их высокой функциональностью при установке изделия, а также возможностью применения аккумуляторных батарей.

Ночники такого рода могут быть установлены практически везде и даже на потолке в детских комнатах. Их нередко устанавливают на верхней части мебели. Если вы установите такой тип светильников в комнате ребенка, можно будет расположить их достаточно высоко, чтобы он не мог дотянуться до него руками.

Светильник, который работает от переменного тока, имеет отдельный штепсель, использующиеся при подключении. Единственный отрицательный момент от использования таких устройств заключается в том, что работа их сильно зависит от наличия розеток в комнате. То есть если розетки в вашей квартире располагается низко, то, вполне возможно, что вам понадобится включить в комплекте удлинитель для сети.

Сегодня особой популярностью пользуются ночники-проекторы, которые могут спроецировать на любую поверхность разного рода картинки: ночное небо, кино- и мультипликационных героев и так далее.

На сайте http://tvshoper.ru/ вы можете приобрести ночники-проекторы звездного неба и прочие виды светильников для дома на любой вкус. Для детей доступны различные оригинальные игрушки с необычными функциями. Но это - далеко не весь перечень товаров, которые доступны в каталоге интернет-магазина TVshoper.ru. Здесь представлены лучшие товары со всего света. Магазин успешно работает с 2008 года.

М. АВИАМОТОРНАЯ
Шоссе Энтузиастов, 7, Москва, Россия, 111024

8 495 755 19 92
8 495 755 17 87







Зарегистрироваться