Главная / Услуги / Контейнерные перевозки – выгодное решение для современного

Контейнерные перевозки – выгодное решение для современного


Морские перевозки контейнеров проводятся с использованием разнообразных кораблей, которые предназначенные именно для перевозки тяжелых грузов.

А если проводятся наземные перевозки, тогда используется автомобильный или железнодорожный транспорт.



Воздушные виды перевозок используют самолеты или вертолеты. Поэтому, Группа Компаний "САННА" готова предложить своим клиентам несколько вариантов для грузовых перевозок, чтобы обеспечивать вполне приемлемые условия для сотрудничества. Дополнительно предлагаются услуги разного типа для сопровождения груза и соответствующего оформления по законам.



Если проводиться именно контейнерные перевозки, тогда качество перевозки и защита груза будет обеспечиваться. Предварительно в присутствии клиентов или его представителей будет выполняться погрузка, а контейнер после погрузки пломбируется.  



После доставки проводится такая же процедура, только с открытием контейнера, который имеет пломбу. Но, любые виды перевозок, особенно контейнерные, практически всегда будут иметь определенные проблемы и риски, которые заранее нужно учитывать.



Кроме договора по доставке обязательно нужно формировать договор по страхованию груза. Это позволяет обеспечивать защиту от неприятных ситуаций и в целом избавиться от неприятностей. 








Зарегистрироваться