Главная / Советы / Автоматизация рабочего места кассира на astorsoft.ru

Автоматизация рабочего места кассира на astorsoft.ru


Любая современная компания нуждается в автоматизации. Практически все торговые предприятия начинают закупать различные POS-материалы и полным входом проводят внедрение самых инновационных технологий и систем.

Но отдельно стоит поговорить таком процессе как автоматизация рабочего места кассира, ведь именно этот процесс занимает особое место в чреде усовершенствования магазинной работы. Получается, что эффективность деятельности всего предприятия можно поднять исключительно за счет оптимизации работы кассира.



Внедрение автоматизированного рабочего места кассира или же wms от astorsoft.ru, является вполне оправданной мерой, так как за его счет можно существенно улучшить показатели работы предприятия в целом. Примечательно то, что при сохранении заказов и их введении  не особо заметны улучшения, но прочие стороны, так называемого АРМ кассира, обладают невероятным потенциалом, дающим хороший результат.



Таким образом, за счет установки специальной станции от astorsoft.ru, весь персонал получает возможность распечатывать заказы на любом из удаленных принтеров. Это можно очень эффективно применить на кухне, ведь при таком раскладе заказ от официанта к повару переходит практически моментально. При всем этом, данное рабочее место предусматривает передачу определенных сообщений, что еще больше упрощает работу, поскольку открываются дополнительные возможности.



Не стоит забывать и о том, что в АРМ кассира есть дополнительная возможность, позволяющая дополнять тот или иной заказ, который был введен ранее. Это позволяет не теряться в уйме чеков, на один столик и четко подсчитывать общую сумму заказа. Да и подобное новшество существенно облегчает работу, ведь для того, чтобы дополнить заказ, нужно было очень сильно отвлекаться от работы и вносить определенную путаницу в рабочий процесс кухни, но теперь все это в прошлом, если у вас есть АРМ кассира от www.astorsoft.ru. Благодаря данной технологи можно даже следить за изменениями и контролировать момент, когда повар их увидел, что позволяет налаживать работу кухни как швейцарские часы.



Важной особенностью подобной системы является возможность персонала в личном порядке назначать скидки и наценки. Это все очень сильно выручает руководство, ведь таким образом часть обязанностей переходит персоналу. Получается, что хозяин разработал свою скидочную систему, изменяющуюся в зависимости от дня и ночи. Теперь вам не нужно никуда бегать и всем сообщать о скидках, достаточно просто нажать пару кнопок и контролировать процесс.

 








Зарегистрироваться