Главная / Услуги / Обучение отельному бизнесу – лучшее начало для карьеры

Обучение отельному бизнесу – лучшее начало для карьеры


Когда человек заходит в гостиницу, то крайне важным для него считается уровень предоставленного сервиса.

Как раз от качества обслуживания в целом зависит то, насколько клиентов будет в гостинице, и какой в итоге можно будет получить доход для реализации своих задач.



Все владельцы гостиниц стараются выбирать именно такой персонал, который обладает особыми навыками и опытом работы. На сайте предварительно можно найти много актуальных способов для обучения. Ведь посредники в этом деле помогут подобрать выгодное место для обучения и подготовят требуемую основу для начала учебы.



Каждый, наверное, знает, что Швейцария предоставляет наиболее выгодные и качественные условия для обучения. Процесс обучения состоит из теоритического курса и практики. Кстати, практика будет оплачиваться работодателем, что позволяет дополнительно получить вполне выгодную работу.



Очень выгодно для учеников тогда, когда обучение происходит в наилучшем учебном заведении. Центр располагается в уникальном городе Монтрё. Наличие большого количества отелей позволит заранее практиковаться и получать вполне хороший опыт работы.  

Процесс обучения в HIM будет проходить на двух базах при отелях «Европа» и «Мирамонте». Там же студенты будут жить. Кроме практики обязательно будут предоставляться разные ролевые практические задания. В ресторанах сами студенты могут работать и там же питаться.



Учебный процесс проводиться только на английском языке. Есть особая система бакалаврата, которые только что окончили школу. Процесс обучения проходит три года. Для HIM всегда считается характерным особое отношение к тем ученикам, которые не имеют достаточно знаний. Так что каждый может получить знания при желании и возможностям.








Зарегистрироваться