Главная / Услуги / Что представляет собой шаринг

Что представляет собой шаринг


Телеканалы, такие как НТВ плюс и другие спутниковые имеют определенный способ кодировки. Одновременно с закодированным телесигналом через определенные промежутки времени осуществляется передача кода. Он, в свою очередь, перемещается в чип, который расположен в карточке доступа.
Что представляет собой чип? Это - компьютер в миниатюре. Его работа имеет свой алгоритм, который невозможно определить обычному человеку. Считается, что создать копию карточки доситупа практически невозможно. Именно по этой причине невозможно получить бесплатные каналы НТВ плюс.

Чип осуществляет выдачу ключа в ответ на код. Благодаря ключу производится декодирование канала, точнее сигнала. Спустя всего лишь 10 секунд ключ меняется на другой, и так продолжается постоянно.

Как карту общего доступа можно обозначить кардшаринг. Лучший кардшаринг сервер, через который идет подключение к каналам, расположен в интернете, как, например, здесь - http://cbilling.net/. В нём присутствует карта оператора телевидения. Подключение к данному серверу осуществляется по сети. Прием со спутника производится специальной программой. Для этого у вас должна быть спутниковая тарелка. Указанные ранее программы переносят полученный код сервера через интернет-подключение. Декодировка сигналов на протяжении 10 секунд осуществляется благодаря переданному в ответ ключу. В целом трафик может составлять приблизительно 100 килобит в час. Таким образом, информация, которую получает пользователь в итоге, имеет небольшой объем. Тип соединения, который подойдет оптимально в данном случае, это - edge или gprs. Можно использовать интернет с почасовой оплатой. При использовании указанных 2 методик приема соединения по интернету вы будете платить сущие копейки. Сюда можно приплюсовать стоимость оплаты за подписку на НТВ плюс. Качество изображения не будет страдать из-за потенциальных проблем с интернетом. Это объясняется тем, что шаринг не способствует нагружению интернета, и зависания в сети ему не страшны.

Кто-то волнуется за того, что интернет подключен постоянно, но в данном случае достаточно установить антивирус для решения этой проблемы. Специальная программа или плагин для неё обеспечивает подключение к серверу кардшаринга. Работа сервера может производиться в соответствии с различными протоколами. Среди них можно найти наиболее экономичный по трафику и использовать его впоследствии.







Зарегистрироваться