Главная / Покупки / Пластиковая ванна

Пластиковая ванна


Так случилось, что рекламные кампании играют огромную роль в наше время. Они способствуют очень быстрому и эффективному продвижению товаров. Так случилось с акриловыми ваннами.
Но почему мы перестали замечать все остальные виды ванн, ведь среди них есть такие, которые также достойны нашего внимания. Многие из них, если можно так выразиться, затерялись среди акриловых моделей.

Внимания, безусловно, заслуживает пластиковая ванна купить которую можно как в обычных магазинах, так и в режиме онлайн. К сожалению, пластиковые окна нередко путают с акриловыми. Так есть ли между ними разница? В магазинах стройматериалов продавцы нередко вводят в заблуждение своих клиентов. Они не предоставляют информацию о различиях между этими двумя материалами. В пластиковых ваннах толщина акрилового слоя составляет всего лишь несколько миллиметров. Нижний слой - стекловолоконный, а средний - пластиковый. Именно по этой причине существует мнение о том, якобы между акриловыми и пластиковыми ваннами нет никаких различий. Что касается натуральной акриловой ванны, толщина слоя акрила может достигать 6 миллиметров.

В интерьер, где имеется пластиковая ванна, можно будет купить светильник подвесной и установить его там. Основная проблема при покупке ванны заключается в том, что невозможно обнаружить какие-либо различия невооружённым глазом. Хотя можно осмотреть крылья в ванной. Имеются ввиду их края. Там четко просматриваются количество слоев. Считается, что пластиковые ванны обладают высокой хрупкостью, однако это - заблуждение. Чаще всего в качестве основы таких изделий выступает полипропилен или поликарбонат. Ударная вязкость этих материалов, которые относятся к отдельно выделенной группе, достаточно высокая, поэтому повредить его можно только при условии нанесения точечных ударов молотком. Еще нельзя забывать о том, что в структуру материала добавляют стекловолокно. После армирования материала прочностные характеристики изделия усиливаются.

На сайте decor-p.ru можно приобрести все для ванной комнаты, в том числе - пластиковые ванны и аксессуары. Компания «Декор Престиж» предоставляет всем своим клиентам высокое качество услуг, широкий ассортимент различных отделочных материалов и товаров для ванной комнаты. Декоративные ткани и аксессуары для интерьера, покрытия для пола, ламинированные полы, самоклеящаяся пленка и обои, сантехника - здесь можно найти практически все. В каталоге представлено более 3000 разновидностей керамической плитки различного типа. Цена на них также различная - от бюджетной до артикулов элитного класса. Керамическая плитка предоставлена от производителей из Италии, Испании, Германии, России.

Команда высококвалифицированных продавцов, менеджеров и консультантов поможет вам разобраться в любых вопросах, если такие возникнут.

Адрес: 3-ий Хорошевский проезд, д. 5
Телефоны: 8(495)940-61-62 доб.1621







Зарегистрироваться