Главная /  Хобби / Военная стратегия на play.google.com

Военная стратегия на play.google.com


Если брать самые любимые свои штаны, то можно заметить, что в них может поместиться самое огромное разнообразие всякой всячины. Как правило, тут речь идет о всевозможных карточках, ключах, монетах и прочем, однако, иногда можно там встретить и нечто более интересное, например нашитый мешочек на одежду.

Это является отличительной особенностью всех пользователей превосходной многопользовательской стратегии в режиме онлайн - Pocket Fort, которую можно скачать на play.google.com. Это целая вселенная где нинасекунду не замолкают выстрелы так как идут ожесточенные баталии и войны роботов. Неимоверный свист лазеров, грохотание взрывов и даже ракеты уже давно даже не удивляют всех пользователей. Наиболее весомыми преимуществами данной игры является кросплатформенность, многопользовательский режим, невероятная военная стратегия и даже возможность конструирования своих уникальных роботов.



Когда вы скачали данную игру, вам обязательно нужно зарегистрироваться на платформе 4game, чтобы получить свою учетную запись, хотя, всегда можно воспользоваться своим аккаунтом  во Вконтакте или же Фейсбуке. При всем этом, нужно будет указать номер своего мобильного. Все это будет вам нужно, если вы вдруг утеряете свой аккаунт или его нужно будет восстановить в случае взлома. Это действительно важно, посему уделите этому свое время, ведь вы точно не захотите терять весь прогресс игры, скачанной на play.google.com.



Уже через пару мгновений, у вас произойдет боевое крещение, ведь если вы нажали на кнопку запуска игры, вы моментально запускаете вашего игрового помощника, который умудрился обнаружить остров, который неимоверно богат ресурсами, но, к сожалению, на нем уже кое-как обосновался враг. Поскольку желание создать собственное государство куда сильнее, принимается решение обрушить на врага всю свою мощь и ярость. Данная игра должна очень сильно понравиться тем, кто обожает военные стратегии.



Стоит отметить вступительный ролик, который в большей мере рассчитан не на введение в курс дел, а на представление всей красочности и насыщенности игры. Все действия в ролике выполняются в абсолютно автоматическом режиме, что дает возможность вам в полной мере насладиться его просмотром.



Только по окончанию ролика данной игры, которую вы скачали на https://play.google.com/, вы сможете пройти обучение, которое научит всем необходимым азам игры. Постигнув искусство ведения боя, вы можете смело отправляться сражаться.



 

 








Зарегистрироваться