Главная / Покупки / Ropes.ru — ваше лучшее снаряжение для промышленного альпинизма!

Ropes.ru — ваше лучшее снаряжение для промышленного альпинизма!


Все снаряжение, используемое в промышленном альпинизме, туризме и альпинизме, делится на две большие группы: устройства для группового применения и устройства для персонального использования.
В последнюю группу входят предметы, применяемые одним человеком. Предназначены они для закрепления верхолаза-канатчика на точечных либо же линейных опорах, обеспечения безопасности и беспрепятственного передвижения по опорам линейным. В данную категорию входят такие элементы, как средства персональной защиты, "усы" страховочные, подвесные системы, альпинистские карабины, приспособления для подъема, устройства спусковые.

Очень хорошо, когда подобное снаряжение применяется исключительно обладателем такового и оно подобрано именно для него. Сразу несколькими людьми используется групповое снаряжение. Данная категория включает в себя линейные опоры: стальной трос и разнообразные веревки из синтетического материала. Также данная группа в себя включает вспомогательное снаряжение, которое применяется при страховке людей, спуска и подъема самого разного груза, а также снаряжение, требуемое для создания ненатуральных точечных опор и соединения линейных и точечных опор.

Сегодня купить по-настоящему качественное снаряжение для промышленного, туризма и альпинизма, то обратитесь по адресу http://www.ropes.ru. Данный магазин предлагает каждому желающему очень большой выбор данной продукции, потому каждый желающий сможет без труда подобрать для себя наиболее подходящий вариант. В Ropes можно приобрести страховочно-спасательные веревки; снаряжение для альпинизма; спасательные веревки; различное снаряжение для туризма (надувные лодки, газовые горелки, спальные мешки, рюкзаки, палатки); альпинистские веревки; канаты из природных волокон. Ropes.ru реализует снаряжение таких популярных марок, как STREAM, HUSKY, Yukon, Vento, Singing rock, Petzl.

Данный магазин сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. С юр. лицами Ropes работает по безналу, а физ. лица могут оплатить заказ любым удобным для себя способом. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу продукции от Ropes, вы выбираете высочайшее качество за приемлемую плату! Связаться с данным магазином можно по телефону: +7(981) 768-33-96, +7(812) 764-42-08 либо же посредствам электронной почты: .







Зарегистрироваться