Главная / Услуги / Несколько толковых слов о кардшаринге

Несколько толковых слов о кардшаринге


Согласитесь, что каждому будет по душе провести уютный вечер, коротая время за просмотром интересных передач и фильмов, пери всем этом, большая часть зрителей даже и понятие не имеет о там, что есть спутниковое телевиденье, которое дает доступ к куда большему количеству каналов, качество который зачастую лучше тех, которое предлагает кабельное ТВ.

При всем этом, стоимость такого удовольствия не такая уж и большая. Бюджет семьи может подобное выдержать. Однако, проблемы начинаются тогда, когда пользователь желает смотреть еще больше каналов и подключает сразу несколько подписок. Подобное может довольно весомо ударить по бюджету семьи, следовательно, нужно искать какой-то компромисс. Вы можете не поверить, но уже достаточно давно найден и имя ему кардшаринг hd нтв+ и не только.



В переводе на русский, кардшаринг означает что-то на подобии «карты для общего доступа». Таким образом, есть в интернете кардшаринг сервер, к которому подключаются оригинальные DVB карты. За счет специальных возможностей кардшаринга, через определенные ресиверы многие пользователи могут подключаться к данному серверу и получать доступ ко всем подпискам, доступным в рамках данного сервера. Вообще, для использования кардшаринга нужно обзавестись спутниковой тарелкой, специальным ресивером, способным поддерживать кардшаринг ну и некоторым временем, необходимым для настройки всего этого дела. Тут стоит учесть, что настройку нужно будет проводить самостоятельно, что для некоторых оказывается большой проблемой. Нужно напомнить о том, что всем пользователи должны иметь интернет подключение. Пи всем этом, крайне важно иметь очень стабильное подключение. Скорость и объем доступного трафика практически не играет никакой роли, ведь в час набегает примерно 130-170 кбайт трафика.  



Стоит отметить, что основной целью кардшарингя определенно является просмотр максимально возможного количества каналов, при этом, уплачивая за это минимум денег. Это является еще одним преимуществом кардшаринга, ведь за все то множество каналов, которые вы сможете смотреть благодаря ему, вы уплачиваете исключительно символическую сумму.



Не стоит забывать о том, что сам кардшаринг вполне легален, так как не является взломом или ражей информации. Самое интересное, что идея кардшаринга настолько проста, что более чем за 7 лет борьбы с ним не нашли ни одного действенного способа борьбы. 








Зарегистрироваться