Главная / Покупки / Качество китайских товаров сегодня

Качество китайских товаров сегодня


Так сложилось, что у большинства наших соотечественников имеется определенное мнение относительно качества китайских товаров. Постоянное поступление дешевой продукции из Китая заставило многих из нас думать, что говорить о высоком качестве в отношении этих товаров не приходится.
Тем не менее количество российских предпринимателей, которые специализируются на перепродаже китайских товаров не уменьшается. За последние годы их количество, напротив, увеличилось. Чем это можно объяснить? В первую очередь, - тем, что, по сравнению с предыдущими годами, качество китайского товара в значительной степени возросло.

Сегодня уже редко можно услышать о проблемах с качеством китайских товаров. К тому же предприниматели из России убедились в том, что многие китайские бизнесмены обладают схожим с нами менталитетом. В данном случае речь идет о сверхприбыли, которую китайские предприниматели ни в коем случае не выпустят из рук. Китайский предприниматель прекрасно понимает, что, если предложить товар по заниженной цене, то на него обязательно найдется покупатель. Кто-то закупает зоотовары оптом, другие ориентируются на автотовары и так далее.

Многие из наших соотечественников готовы приобрести товар с более низким качеством, но - по цене в три-четыре раза ниже, нежели у тех, которые доступны на российском рынке на сегодняшний день. Если и случаются проблемы с качеством китайских товаров, то это бывает обусловлено исключительно плохим контролем за полученными из Китая изделиями.

Приходится признавать, что продукты с отличным качеством, но по высокой цене, бывают недоступны для многих категорий населения. Нет никаких сомнений в том, что лучше использовать товары, которые смогут прослужить долго, но найти такой товар по приемлемой цене бывает довольно проблематично. Именно тогда возникает некий компромисс, когда наши отечественные покупатели готовы поступиться качеством в определенной степени ради того, чтобы получить возможность сэкономить. Сегодня в Китае можно даже купить обои оптом и успешно продавать их в России.

Рентабельность бизнеса определяется самой моделью предпринимательской деятельности. Есть категории китайских товаров, рентабельность на которые может составить 50 процентов. Однако, в основном, она выше. Например, наши соотечественники, которые являются поставщиками товаров, утверждают, что при торговле китайскими вещами рентабельность достигает 300 процентов!

На сайте www.tovar.me представлены самые различные предложения по приобретению китайских товаров. Представлены такие категории, как аксессуары для автомобиля, детские вещи, технические и медицинские изделия, продукты питания, стройматериалы и так далее. Здесь, на сайте вы можете получить бесплатную консультацию. Если вы заполните ее подробно, то можете получить максимально качественный и быстрый ответ. Вы найдете на сайте всю подробную информацию о доставке товара из Китая в Россию или конкретно - в Москву, а также о сборных грузах, дешевой и быстрой доставке.







Зарегистрироваться