Главная / Полезные статьи / Простой, но надежный помощник по дому - iRobot Roomba 620

Простой, но надежный помощник по дому - iRobot Roomba 620


Рассматриваемый робот-пылесос iRobot Roomba 620 представляет собой базовую модель пылесоса iRobot с относительно небольшим количеством функций, без дополнительных аксессуаров и невысокой ценой. Однако в плане технической оснастки iRobot Roomba 620 не уступает более усовершенноствованным моделям 600-ой серии.

В качестве основных технологий реализованы iAdapt (система навигации в сложных помещениях и для разных типов покрытий) и DirtDetect (система определения загрязнений). Ряд конструкционных особенностей пылесоса iRobot Roomba 620 позаимствован из 700-ой серии (применены новые подшипники и щеточный узел с двумя видами щеток). Основные же элементы пылесоса Roomba 620 позаимствованы из хорошо зарекомендовавшей себя 500-ой серии.

Основные характеристики инновационного пылесоса iRobot Roomba 620:

  •     Площадь уборки - 60 кв.м;
  •     Время автономной работы – до 2,5 часов;
  •     Элемент питания - никель-металлгидридная аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч, 18В;
  •     Фильтр – AeroVac в улучшенном контейнере.

Надежный пылесос Roomba 620 подойдет для чистки различных типов покрытий – ковролина, ламината, линолеума, паркета и плитки. Имеется система автоматической адаптации под тип поверхности, запутывания в проводах или длинном ворсяном покрытии ковров. Аппарат никогда не застрянет и не прекратит свою работу несмотря на состояние пола и количества разных предметов на нем.

При помощи боковой щетки можно убирать углы в комнате и часть пола вдоль стен. Пылесос iRobot снабжен бампером мягкого касания и системой определения перепада высоты, не позволяющей ему перевернуться при использовании в помещениях со ступеньками. Возврат пылесоса на зарядную базу происходит автоматически без вашего участия. Подробное описание и инструкция по эксплуатации пылесоса iRobot Roomba 620 доступны на русском языке и понятна для каждого.

Область применения пылесоса – сухая уборка помещений с различными видами покрытий. По сравнению с моделью 500-ой серии увеличен объем контейнера для сбора мусора. Что позволяет реже производить чистку пылесоса. Собранный мусор равномерно распространяется по контейнеру, а выходящий воздух проходит дополнительную фильтрацию. Щетки пылесоса, благодаря оптимизированным воздушным потокам, лучше очищаются от волос и комков пыли. Пылесос Roomba 620 обладает небольшими габаритами и сравнительно невысоким весом, что делает его незаменимым помощником для домашней уборки. Вы можете приобрести этот аппарат как своих домашних нужд, так и в качестве подарка для родных, друзей.








Зарегистрироваться