Главная / Услуги / Сервер кардшаринга на cardsharing-server.ru

Сервер кардшаринга на cardsharing-server.ru


Если вы заинтересовались подключением спутникового телевидения, вам определенно нужно узнать о существовании такой вещи как кардшаринг.

Если осуществить художественный перевод, то это будет что-то на подобии «распространение платных ключей к спутниковым телеканалам». Стоит сразу отметить, что все это делается за определенные деньги, правда, сумма, необходимая для оплаты месячных услуг кардшаринга от http://cardsharing-server.ru/, навряд ли сможет покрыть даже неделю официального спутникового ТВ.


Что касается технологической части, то ресивер, в который вставили карту, как правило, и является сервером. Его подключают к интернету и посредством его же к другим ресиверам, которые за счет серверного могут дешифровать сигнал со спутников. Все это выглядит точно также как и обычный прием спутникового сигнала, за исключением того, что для дешифровки используется один ресивер, вместо того, чтобы устанавливать их у каждого дома и покупать для них свою карту. Необходимым техническим условием кардшаринга является обязательное наличие качественной и постоянной связи по локальной сети или же через интернет. Примечательно, что  для обеспечения качественной работы посредством интернета, достаточно скорости в 64 кбит/сек. Из всего этого следует, что можно подключаться даже через мобильный интернет формата GPRS, правда, он не обладает должной стабильностью в работе.  


Так как ежедневно улучшаются устройства кодировки и условного доступа к спутниковому телевидению, очень сильно увеличивается интерес к кардшарингу в целом. Стоит заметить, что подавляющее большинство оборудования для кардшаринга используется в странах Европы, что позволяет на одну такрелку улавливать сигналы более чем с одного спутника. К сожалению, такая возможность иногда не может быть реализована полностью легально, так как подписка на некоторые каналы просто не продается для других стран, ввиду отсутствия лицензии и всего прочего.


Примечательным является то, что длина одного дешифрованного ключа не превышает 16 байт в большинстве своих случаев, что абсолютно не представляет проблем для всех пользователей домашнего интернета. Подобная доступность быстро привела к тому, что резко начали развиваться сетевые группы пользователей, вступая в которые, вы можете получать данный ключ даже от нескольких пакетов спутникового телевидения.

 








Зарегистрироваться