Главная / Украина / В Киеве открылся первый магазин для левшей

В Киеве открылся первый магазин для левшей


«Мир левши» такое название для магазина было выбрано не случайно, ведь у левшей совсем иной мир, в котором словно в зазеркалье, ручка пишет справа налево, ножи точатся наоборот, а штопор вращается против часовой стрелки. И это еще не все, что позволяет сделать жизнь левшей комфортней.
«Мир левши» - это магазин кухонных ножей, штопоров и автоматических ножей для консервов, а также большой выбор ножниц различного предназначения, ассортимент ручек и карандашей, отличающихся эргономичной формой и необычным дизайном. Свой товар в магазине для левшей представляют германские и японские производители канцтоваров, это компании KUM, Stabilo, Penac и Pelikan. Одним словом в магазине для левшей представлена специальная продукция, которая позволит наполнить повседневность удобством и избавиться от бытовых мучений.

По словам директора такого необычного для украинских жителей магазина, в стране проживает более четырех миллионов левшей и каждому из них будет приятно узнать, что о них тоже заботятся. Но так как не каждый украинский левша сможет посетить киевский магазин, специально для них в Интернете представлен его аналог, где присутствует широкий ассортимент товаров и возможность его доставки по всей Украине.







Зарегистрироваться