Главная / Покупки / Главное о подгузниках - трусиках «Moony»

Главное о подгузниках - трусиках «Moony»


В последнее время на прилавках наших магазинов появилось довольно много подгузников различных фирм. Это намного облегчает жизнь мамам и даёт возможность подобрать наиболее подходящую модель, учитывая особенности малыша.

Главное о подгузниках - трусиках «Moony»

В последнее время на прилавках наших магазинов появилось довольно много подгузников различных фирм. Это намного облегчает жизнь мамам и даёт возможность подобрать наиболее подходящую модель, учитывая особенности малыша.

Одними из наиболее качественных являются подгузники трусики «Moony», они производятся в Японии, а эта страна славится своей высококачественной продукцией. Также популярностью в нашей стране пользуется марка Мериес. Подробнее с ней можно ознакомиться по адресу http://www.babyap.ru/japan-podguzniki/pants-merries.html.

 Характеристики

Для производства данных трусиков используют специальный дышащий материал, который обеспечивает максимальный комфорт коже малыша и не способствует образованию опрелостей. Он хорошо впитывает детские отходы жизнедеятельности и испаряет пот. Благодаря особому строению, они довольно легко и быстро надеваются, ребёнок может крутиться и вертеться, это не помешает поменять памперсы. Они наиболее удобны, качественны и легки в использовании.

 Плюсы подгузников - трусиков «Moony»:

1. Имеются модели отдельно для мальчиков и для девочек, учитывая анатомические особенности полов. Это позволяет ребёнку чувствовать себя более комфортно и удобно.

2. Они более надёжны, что даёт возможность использования более длительное время. Поэтому, они наиболее подходят для длительных прогулок, путешествий или ночного сна.

3. Имеют такое строение, которое позволяет впитываться стулу, при этом, не позволяя попке соприкасаться с ним. В результате, она остаётся чистой и сухой.

4. Очень мягкий и нежный внутренний слой, благодаря чему кожица чувствует себя комфортно.

5. Резинка вокруг ножек и животика свободна, не мешает ребёнку двигаться, не сдавливает и не натирает нежную кожу.

6. Хорошо впитывают.

7. Имеется индикатор влаги, благодаря которому можно без труда определить необходимость смены трусиков.

8. Имеют высокое качество.

К минусам этих подгузников можно отнести цену. Как ни крути, а они дороговаты.

Советы по использованию подгузников - трусиков «Moony»

 При выборе любых подгузников, обязательно необходимо учитывать размер. Это нужно для того чтобы они не давили и не стягивали нежную кожу ребёнка, или же, если размер больше, чем необходимо, содержимое подгузника будет выливаться, что делает его практически бессмысленным.

Не забывайте, что у данных подгузников - трусиков имеются разграничения в строении с учётом пола ребёнка, поэтому, при выборе руководствуйтесь и этим пунктом. Они созданы идеально для мальчиков и для девочек, учитывая их особенности строения.

Если ночью подгузники не справляются с удержанием содержимого, значит, они уже малы и необходимо приобретать их на размер больше.

При использовании подгузников, какой бы марки они ни были, помните о необходимости применения специальных кремов, соблюдении гигиены, в которую входит подмывание ребёнка или протирание влажной салфеткой, в противном случае, может возникнуть такая неприятность, как опрелость, которая принесёт болезненные ощущения и создаст существенный дискомфорт. Чтобы этого не случилось, в первую очередь, ежедневно нужно соблюдать гигиену, это обеспечит полную сохранность кожи ребёнка, его комфорт и здоровье.

Как бы надёжны и качественны ни были подгузники, старайтесь не оставлять малыша в них на долго, давайте коже подышать, это будет отличной профилактикой потнице и опрелостям. 








Зарегистрироваться