Главная / Бизнес и Финансы / СОФТКОМ — лучшее для вашей бухгалтерии!

СОФТКОМ — лучшее для вашей бухгалтерии!


Бухгалтерская отчетность и учет — обязательная составляющая всякого бизнеса. В ответе за эту составляющую в первую очередь находится бухгалтер. Специалисты данной профессии также ведут кадровый учет, осуществляют расчет больничных, отпускных, заработной платы и пр. все это реализовать и при этом не ошибиться — задача довольно сложная. К тому же законы постоянно меняются, ставятся все более сложные задачи.
Все это еще больше усложняет труд бухгалтера. Потому очень многие из этих специалистов просто мечтают о свежих инструментах, которые облегчат их жизнь. Именно по этой причине компания СОФТКОМ старается обеспечить комплексное обслуживание людей, работают в бухгалтерской сфере. Данная компания желает, чтобы всякий бухгалтер работал спокойно и ощущал надежную поддержку. Также СОФТКОМ работает для того, чтобы предоставить бухгалтерам больше свободного времени, которое они смогут потратить на свою личную жизнь.

В настоящий момент данная фирма работает в следующих направлениях: Программы 1С, ЛІГА:ЗАКОН, M.E.Doc, IT–услуги. Специалисты СОФТКОМ — это работники высокой квалификации, которые имеют соответствующие знания и опыт. Причем их труд отметили уже очень многие партнеры и клиенты.

На украинском рынке Софтком оказывают услуги, начиная с 1999-го года. За время своей деятельности партнерами данной фирмы стали и государственные органы власти, и международные компании и пр. Обратившись в СОФТКОМ, вы получите возможность воспользоваться такими важными преимуществами, как:

- Солидный опыт работы в данной области — более пятнадцати лет.
- Данной компании сегодня доверяет уже более двух с половиной тысяч постоянных клиентов.
- В данной компании обучились и получили соответствующие дипломы более тысячи человек.
- В данной компании трудятся исключительно высококвалифицированные специалисты. Их профессионализм подтвержден корпоративными и индивидуальными сертификатами.
- Данная компания находится на первой строчке в рейтинге партнеров «ЛІГА:ЗАКОН» по Киеву и Киевской области. А также она входит в пятерку - фирм по рейтингу организации «1С», среди четырехсот партнеров.

Можете быть уверены, что обращаясь в компанию Софтком, вы поступаете правильно! Связаться с данной компанией можно по телефону: (044) 50-141-50 либо же посредствам электронной почты: .







Зарегистрироваться