Главная / Покупки / Топ-9 самых стильных пальто: Звездные примеры

Топ-9 самых стильных пальто: Звездные примеры


Пальто в моде остается всегда, причем, независимо от того, какое время года сейчас на дворе – зима, весна или осень. На примере звезд можно сделать обзор самых стильных теплых вещей.

Ева Мендес, Алекса Чанг, Миранда Керр, Бритни Спирс – все эти знаменитости любят носить пальто. На их примере можно подробно рассказать о том, как носить пальто зимы-весны 2013 года. 

Миранда Керр надевает классическое серое пальто с красивыми аккуратными вязаными вещами – джемпером и юбкой. Причем, звезда добавила удачно образу своему сексуальности, дополнив такой наряд провокационными, очень тяжелыми ботфортами и яркой сумкой бренда Chanel.


 
Миранда Керр носит классическое серое пальто с красивыми вязаными вещами

А вот Ева Мендес точно знает, как правильно носить розовые вещи осенью, весной и зимой. Кстати, магазин одежды предлагает сегодня предлагает женскую одежду романических нежных цветов, которые так актуальны в новом сезоне. А знаменитость Мендес сочетает пальто нежного цвета с романтическими вещами – легким платьем с узором в виде цветов и крупным ожерельем с мотивами флористическими. 

Сиенна Миллер выглядит просто идеально в роскошном длинном пальто с изящным леопардовым узором. Известная актриса смогла избежать пошлости именно благодаря правильно подобранному великолепному наряду. И выбор ее пал на нежное белое платье и черные ботильоны в классическом стиле. Надо сказать, что красивая одежда, подобранная со вкусом, может сделать из любой женщины настоящую голливудскую красавицу. Не зря ведь дизайнеры каждый год представляют новые коллекции для модниц.


 
Сиенна Миллер выглядит идеально в роскошном длинном пальто с изящным леопардовым узором

Кэти Перри отдает предпочтение самому актуальному тренду сезона зима 2013. Так, пальто, свитера и шикарные платья из мохера с ворсом очень популярны в сезоне-2013-2014. Певица не перегружает наряд, потому она и сочетает эффектное пушистое пальто с черной обувью. 

Алекса Чанг вновь доказала, что образы в стиле преппи ей удаются хорошо. В гардеробе Чанг найдется всегда классическое «школьное» пальтишко, которое сочетает звезда с узкими джинсами черного цвета и белой блузкой со строгим воротником-стойкой.


 
Алекса Чанг вновь доказала, что образы в стиле преппи ей удаются хорошо

Бритни Спирс тоже, как оказалось, может одеваться довольно сдержанно и стильно. Один из образов, в котором знаменитая певица появилась перед неугомонными журналистами, лишний раз только доказывал этот факт. Спирс отдала предпочтение пальто «верблюжьего» оттенка, она дополнила его привычными узкими джинсами и изящными ботильонами на большой шпильке. Кстати, модная одежда, которая ничем не хуже по качеству, чем у мировых звезд, сегодня доступна каждой женщине, причем, по приемлемой цене, чего нельзя сказать, конечно, о нарядах знаменитостей. 

Хайден Панеттьери появилась перед публикой в элегантном черном полупальто total-look. К нему она добавила узкие брюки и ярко-алые ботильоны. 

Никки Рид продемонстрировала, с чем носить объемные вещи. Звезда сумеречной саги предстала в широком асимметричном пальто, классических голубых скинни и ботинках в тон своей верхней одежде.


 
Никки Рид продемонстрировала, с чем носить объемные вещи

По мнению intim-news.ru, черное полупальто, яркое пальто в пол в новом сезоне зима-2013 особенно актуальны.

 








Зарегистрироваться