Главная / Строительство / Галан — ваши лучшие электродные котлы!

Галан — ваши лучшие электродные котлы!


Сегодня электродные котлы Галан начинают завоевывать все большую популярность. Это и не удивляет, ведь они обладают немалым количеством очень важных плюсов.
Купить надежные электродные котлы Галан в Харькове[/durl], а также в других украинских городах можно без труда в специализированной компании. Но чем именно хороши данные котлы? В первую очередь тут стоит отметить то, что благодаря данным котлам имеется возможность существенно сэкономить на коммунальных платежах.

При этом вы сами выбираете продолжительность своего отопительного сезона. Также электродный котел позволяет регулировать температурный режим, что очень удобно. Выбирая автономное отопление, вы непременно столкнетесь с проблемой выбора. Ведь вам требуется оборудования, которое обеспечивало бы бесперебойную работу полностью всей системы. Изменение стоимости энергоресурсов, возникновение новоиспеченных отопительных технологий, увеличенное внимание к экологическим вопросам жилья приводит потребителей к тому, что они вынуждены отыскивать дополнительные или же альтернативные способы отопления жилых помещений. В сфере автономного отопления истинную революцию совершила именно фирма Галан.

Она предложила электрические электродные котлы. Изготавливаются они на российских оборонных предприятиях. Процесс создания котлов Галан подвергается строжайшему контролю. Сегодня данные котлы предлагаются в нескольких вариантах: "Вулкан", "Гейзер" и "Очаг". Последний вариант является наиболее маленьким по размеру. Масса такового составляет всего пятьсот грамм. Однако вместе с тем он развивает мощь до пяти киловатт. Данный котел может очень хорошо отопить помещение, площадь которых составляет двести метров кубических. "Гейзер" – средний в данном семействе.

Сейчас он пользуется повышенным спросом. Такой может работать в случае трехфазного и однофазного подключения к сети электрической. Он великолепно обогревает площадь в четыреста пятьдесят метров кубических. А "Вулкан" может отапливать помещения, площадь которого составляет 800 метров кубических. Все данные котлы также хороши тем, что они просты по своей конструкции. Чтобы установить такой котел не придется получать какое-то специальное разрешение. В обслуживании электродные котлы Галан также очень понятны. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу котлов Галан, вы выбираете высочайшее качество за приемлемую плату!







Зарегистрироваться