Главная / Строительство / Герметики Nedex — лучшее для ваших ПВХ окон!

Герметики Nedex — лучшее для ваших ПВХ окон!


Сочетается данный герметик со всеми марками оснащения. Он отличено работает и на ручных, и на автоматических производственных линиях. Второй — продукт однокомпонентный. Данный продукт предупреждает проникновение паров воды между стеклами стеклопакета. Его базой выступает полиизобутилен. Используется KU83B в случае первичной герметизации. Он был создан именно для оконного производства. KU83B прекрасным образом совмещается с ситом молекулярным.
Применяется герметик Nedex тольк на обезжиренных, чистых и сухих поверхностях. Важно отметить, что данный продукт сертифицирован самыми солидными европейскими лабораториями: Tuv-Sud Германия, IFT Розенхайм.

Среди основных плюсов данной продукции стоит выделить следующие: наименьшая степень проникновения газов и паров; высокая адгезия к поверхностям, выполненным из стали нержавеющей, алюминия, стекла; продолжительный срок использования, принимая во внимание характеристики вязкости. В оригинальной упаковке в сухом помещении при температурном режиме не ниже десяти и не выше тридцати пяти градусов данный герметик гарантированно хранится девять месяцев.

Перед тем, как начать наносить данный герметик, обязательно следует изучить информацию о безопасности. Важно, чтобы температура окружающей среды в сфере нанесения герметика находилась в границах требуемой температурной границы. Наносить Nedex можно только около стыков, которые отвечают рекомендуемым качествам. Для нанесения этого герметика используется специальный шприц. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение герметику Nedex, вы выбираете действительно лучшее для своих окон ПВХ!

На заметку : Сегодня герметики Nedex начинают завоевывать все большую популярность. Это и не удивительно, поскольку данный продукт зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Купить данную продукцию можно по адресу http://www.nedex.kiev.ua/pervichnyj-germetik. Данные герметики делятся на составы герметизации вторичной и первичной (полисульфид KU83 и KU83S и бутил KU83B). Первый — это продукт двухкомпонентный. Компенсация внешних нагрузок и обеспечение прочностных характеристик стеклопакета — главная задача данного вещества.







Зарегистрироваться