Главная / Покупки / ТД "Фаворит" — ваши самые лучшие семена!

ТД "Фаворит" — ваши самые лучшие семена!


Качественная кормовая и масличная культура, являющаяся источником кормового белка и растительного масла высокого качества — это озимый рапс. Такой рапс великолепным образом совмещает в себе солидную потенциальную урожайность семян, с большим содержанием в зелёной массе и в семенах белка и масла.
Кстати, об этом подробнее здесь можно прочесть. Если вас интересуют хорошие семена озимого рапса, то обратитесь в компанию ТД "Фаворит". Данная компания предлагает высокопродуктивные семена зерновых. Продажа семян рапса — главное направление ее деятельности. Сотрудники ТД "Фаворит" имеют солидный опыт работы, потому они могут без труда подобрать для вас самые подходящие семена озимого рапса, а также иные посадочные культуры.

Важно отметить, что абсолютно все семена, предлагаемые данной компанией, полностью отвечают особенностям почты и климата определенной местности. Приобрести семена рапса в ТД "Фаворит" можно без труда в любое наиболее подходящее для себя время. Данная компания поставит вам продукцию со всей документацией, которая выступает подтверждение происхождение и надлежащего качества продукции. Причем семена предлагаются «Фаворит» по довольно привлекательным ценам, что не может не радовать.

Учтите, что не только сорт рапса и семена оказывают влияние на уровень урожайности. Важно также учесть действия вредителей и состав почвы. Потому в случае посадки рапса, следует также побеспокоиться о самых разных средствах повышения роста растений. Для этого ТД "Фаворит" предлагает очень большой выбор специальных средств, которые обеспечат надлежащий уход посевам. Благодаря продукции от ТД "Фаворит" вас представится возможность обеспечить солидную экономическую эффективность и повысить уровень урожайности.

Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции, реализуемой ТД "Фаворит", вы выбираете высокое качество за приемлемую плату! Связаться с данной компанией можно по телефону: +38(098) 078-88-66, +38(067)520-02-89, +38(067) 520-61-11, +38(067)520-62-22, +38(067) 520-19-89, телефону/факсу: +38(0522) 30-87-10, +38(0522) 30-87-20 либо посредствам электронной почты: , .







Зарегистрироваться