Главная / Наука / Потребители отдают предпочтение холодильникам Bosch KGS39310

Потребители отдают предпочтение холодильникам Bosch KGS39310


Bosch KGS39310 – модель холодильника, которая уже давно заслужила признание потребителя и нашла свое место на рынке. Чем же так привлекает модель, имеющая обыкновенный дизайн и на первый взгляд ни чем особенно не отличающаяся от своих собратьев, рассказали сами потребители.
Самое интересное, что холодильный аппарат отличается длительным периодом эксплуатации, и согласно произведенным опросам, в Московских мастерских еще ни разу не производился серьезный ремонт холодильников в Москве моделей Bosch.

Данный агрегат с точки зрения пользователей обладает следующими полезными свойствами: его стены имеют антибактериальное покрытие, которое не дает распространяться плесени; наличие системы капельной конденсации позволяющей реже производить обслуживание холодильника; практичные и удобные полки с разными вариантами установки. С помощью специальной системы вентиляции в холодильнике существует постоянный приток свежего воздуха. Помимо этого были отмечены и еще такие качества, как широкий спектр режимов функционирования, бесшумная и экономичная работа агрегата.







Зарегистрироваться