Главная / Услуги / JCB 3CX: особенности аренды

JCB 3CX: особенности аренды


Сегодня экскаватор-погрузчик JCB 3CX начинает завоевывать все большую популярность. Это и не удивляет, ведь он обладает немалым количеством очень важных плюсов. Он великолепным образом сочетает в себе функции двух самых применяемых видов спецтехники — погрузчик и экскаватор.
JCB 3CX отличается высоким уровнем маневренности, большей действенностью и солидной грузоподъёмностью. Самая последняя модель данной спецтехники оснащена четырёхцилиндровым мотором, объём которого оставляет 4,4 литра. Этот мотор может развивать солидный крутящий момент, причем даже в случае небольшой скорости. Уже при 1300 оборотов в минуту мотором достигается предельный крутящий момент. Благодаря этому удается обеспечить достаточную мощь в целях реализации сложных действия при небольших оборотах. Также эта техника имеет топливную систему под названием Bosh Common Rail и гидравлическую систему ECODIG.

Последняя позволяет обеспечить предельную экономию топлива. Благодаря этой гидравлической системе удается сократить расход топлива при работе на пятнадцать процентов. В итоге это сокращает выброс СО2 в атмосферу и делает JCB 3CX экологичным. Плюс ко всему данная модель имеет телескопическую стрелу и смещаемую каретку.

Благодаря этому удается значительно увеличить рабочую зону. А при помощи многофункционального ковша эта спецтехника способна реализовывать девять самых разных действия. Данный экскаватор-погрузчик может себе позволить далеко не каждая компания. Потому очень часто он просто арендуется. К тому же аренда JCB 3CX обладает немалым количеством очень важных плюсов. В число основных из них входят следующие:

1. В случае аренду не возникает необходимости в том, что обслуживать технику. Также не нужно беспокоится о ее хранении и прочих подобных моментах.
2. Данная техника очень удобно в управлении для оператора, благодаря чему удается повысить производительность труда.
3. Экономичность моделей.
4. Сокращенное в сравнении с аналогами, время цикла.
5. Малые эксплуатационные расходы.

Благодаря JCB 3CX можно реализовать следующие виды работ: планировка грунта; прокладка коммуникаций; вывоз и перемещение грунта, мусора, снега; реализация земляных и погрузочных работ на месте с небольшой площадью для маневрирования; возведение различных построек хозяйственного название и коттеджей. Арендуйте JCB 3CX и не знайте очень многих проблем!







Зарегистрироваться