Главная / Услуги / Секреты украшения праздников в Киеве

Секреты украшения праздников в Киеве


Взрослые хорошо помнят те времена в Киеве, когда для полного счастья надо было только лишь надуть воздушный шарик, рвущийся к небесам.

Взрослые хорошо помнят те времена в Киеве, когда для полного счастья надо было только лишь надуть воздушный шарик, рвущийся к небесам. Сейчас и на детские праздники, и на корпоративы люди хотят что-то особенное. Люди хотят нечто, способное удивить своей креативностью, задумкой, некую изюминку, которой нет ни у кого. Как же создать действительно уникальную композицию?

Воздушные шары купить Киев
Компании по аеродизайну с солидным опытом не будут открывать своих секретов всем подряд, однако общие отраслевые тенденции удалось выяснить:
•    Для того, чтобы композиция дольше летала и радовала взор счастливых именинников, шары обрабатывают специальной жидкостью. Это значит, что они будут летать в десять раз дольше, чем без такой обработки. Бывает, что шары летают неделю или две. Особенно выгодна такая обработка в праздничный сезон, когда праздники идут подряд несколько дней.
•    Хотите, чтобы шары летали гарантированно долго? Откажитесь от латексных и обратите внимание на фольгированные. Такие шары будут дороже обычных латексных, зато у них есть свои преимущества: фольгированные могут быть разных форм, они очень красиво смотрятся и гарантированно летают 1-2 недели, а то и месяц.
•    Если Вы хотите сэкономить (разумно в сегодняшней перспективе), заказывайте композиции с воздухом. Это означает удешевление в разы, так как в фигурах отсутствует дорогой газ – гелий. Для небольших подарков можно использовать шары для моделирования. Попробуйте изготовить фигуры самостоятельно – Вы быстро поймете, что для этого нужен опыт и время. Потому заказать воздушные шары у профессионалов – выгоднее по времени и затратам.
•    Ребенка можно порадовать и двумя-тремя шариками с гелием. Он будет в восторге играть ими дома или на улице с друзьями, их можно запустить в небо, прикрепив открытку или листок бумаги с пожеланиями. Для тех же, кто устраивает тематические вечеринки, создаются фиугрки, например, божья коровка, фигура девочки, герой мультфильма, кораблик, автомобиль или что-то подобное. Все изделия изготавливаются вручную, по этому, чтобы сэкономить, в Киеве делайте заказ самовывозом и минимум за 1 неделю до праздника.

Как выбрать популярные композиции?
Огромные надувные торты часто являются заменителем (или сочетаются) сладких изделий. Простая форма универсально отображает тему праздника. В Киеве популярны фигурки животных, их сделать довольно легко. Жираф или собачка из ШДМ – любимый атрибут даже на взрослых вечеринках, их любят девочки всех возрастов. Само создание твистинг - фигур – так же является развлечением, подарите малышу внимание и развивайте моторику рук вместе – это весело и интересно! Третье место занимают букеты цветов из шаров, фигуры людей, зданий, транспортных средств. Для изготовления таких сложных изделий нужен большой опыт и моторика рук, одного желания и фантазии тут недостаточно. Сложные композиции, обычно, изготавливаются несколькими оформителями. Цветы из шаров в Киеве  – прекрасный подарок любимой девушке, а яркие шарики, сплетенные скажем в пальму, прекрасно подойдут для офисной вечеринки. Особенно в зимний холодный период. Подумайте так же и о цветовой гамме – самые яркие шары это металлик, потом идет декоратор и пастель. Расцветка металлик популярна из-за особого перелива в цвете, который достигается путем отражения металлизированной оболочкой.








Зарегистрироваться