Главная / Полезные статьи / Настала пора готовиться к Новому году!

Настала пора готовиться к Новому году!


Уже совсем скоро мы будем все вместе встречать самый долгожданный праздник года - Новый год. А вы знаете, что 2015 - это год Синей Овцы? А она, хоть и домашнее животное, но любит изредка побаловать себя чем-нибудь интересненьким.

Поэтому пора задуматься о том, чем же и вы порадуете себя и своих гостей в новогоднюю ночь! Ведь так важно провести этот вечер весело, интересно! Многие до сих пор верят в то, что как новый год встретишь - так его и проведешь!


Предлагаем вам сделать акцент на уникальной музыкальной составляющей вашего торжества. Ведь, как известно, именно музыка является залогом успеха всего праздника. Не зря же говорят - музыка нас связала. Вот и на празднике, именно музыкальное сопровождение является главным связующим звеном всего вечера.


Старое, доброе!


И, наверное, трудно не согласиться с тем, что старые, добрые мелодии, которые уже проверены годами, всегда будут уместно смотреться на любом мероприятии. А уж если их исполняют самые известные голоса мира - то это вообще будет фурор! Например, вы можете заказать Al Bano на Новый год, одного из самых известных эстрадных исполнителей Италии. Его карьера началась в далекие шестидесятые годы, но вплоть до сегодняшних дней имя этого тенора известно всем. За время своего творческого восхождения, Аль Бано записал просто огромное количество сольных альбомов. Кроме того, он сотрудничал и с другими популярными исполнителями. Этот итальянский исполнитель - настоящая яркая звезда в мире музыки. И услышать его голос вживую стоит хотя бы один раз в жизни! Это просто невероятно! Вы будете в полном восторге!


А если вам больше по душе популярная музыка, то тогда пригласите Fancy на корпоратив. Уверены, и с его именем вы знакомы тоже. Этот немецкий исполнитель порадует вас своими зажигательными выступлениями в стилях евродиско и итало диско. Разгар невероятной популярности певца пришелся на восьмидесятые года, но и по прошествии многих лет Фэнси все так же любим и востребован. По всему миру тысячи поклонников восхищаются его творчеством! За время своей музыкальной карьеры исполнитель записал тринадцать альбомов, последний из которых вышел в 2008 году. Кстати, он изначально вышел сначала именно в России, а потом уже разошелся по всему миру многочисленными тиражами. Количество синглов Фэнси просто огромное количество, и многие из них занимали самые высокие позиции в хит-парадах. Мы уверены, что вы будете в восторге от выступления этого немецкого певца на вашем празднике. Лучшие песни, зажигательные ритмы, обаятельный голос - что же может быть лучше!


Как организовать выступление


Кстати, организовать сегодня выступления любой знаменитости совсем просто! Они любят нашу страну и всегда с огромным удовольствием выступают для российской аудитории. Много групп и исполнителей на www.bigcitystar.ru для приглашения - так что, обращайтесь! И не забывайте, что об этом стоит позаботиться уже сейчас! Новый год - горячая пора для всех!








Зарегистрироваться