Главная / Услуги / Лазерное структурирование воды: как вода становится живой

Лазерное структурирование воды: как вода становится живой


В чем секрет долголетия? Ответ сотнями лет ищут тысячи людей, а ведь он давно описан в сказаниях, легендах, детских сказках: живая вода – эликсир молодости и здоровья. Вот только какой продукт можно называть целительной и как получить лечебную живительную влагу?

Лазерное структурирование воды: просто о сложном

Компании, для которых лазерная медицина, аппараты для лазеротерапии и структурирования живительной влаги методом квантового излучения – привычная практика, ответ на данный вопрос давно получили. Исследовательские лаборатории таких предприятий давно выяснили два крайне важных момента:



  • в районах, которые славятся долгожителями, имеются источники воды особого состава, устойчивой структуры;

  • воздействие квантового (лазерного) оборудования на воду позволяет структурировать ее состав, а потребление структурированной жидкости в свою очередь нормализует молекулярный состав крови человека.


Проще говоря, секрет долгой жизни – в воде, и сегодня с помощью квантовой технологии человек может создать не просто полезную (чистую, обеззараженную, безопасную), но лечебную воду, которая восстанавливает человеческий организм, помогая ему естественным способом нормализовать состояние пораженных органов и систем.


Как это работает?


Научная подоплека данной технологии достаточно сложна, но, отбросив путанные ученые объяснения, суть можно представить так: есть прибор, работающий на базе квантового излучения, под действием которого молекулы очищенной воды приходят в движение, выстраиваясь в правильный структурный ряд. Поэтому обработанная вода называется структурированной, а ее действие сводится к наиболее эффективному выстраиванию молекул плазмы крови.


Эффект такой воды впечатляет: ее регулярное потребление повышает тонус, восстанавливает обмен веществ в организме, многократно ускоряет процесс вывода токсинов и продуктов метаболизма. Показана водная терапия при дерматите, экземе, атеросклерозе, очень эффективной она показала себя при лечении ИБС и других отклонений в работе сердечно-сосудистой системы.


При этом "лекарство" не просто доступно – его не нужно искать, за ним не всегда даже ехать куда-то требуется: питьевая вода с доставкой, для лечебных целей, структурированная и очищенная, предлагается многими серьезными брендами. Надо ли говорить, что стоимость данного медицинского "препарата" будет в разы ниже новомодных западных средств с длинными списками побочных эффектов, а его эффективность – на порядок выше? Более того, полезное действие структурированного продукта будет не точечным, как в случае с фармацевтическими средствами, а общим.








Зарегистрироваться