Украина будет работать с Мексикой

Находясь в этом латиноамериканском государстве, Спирин также отметил, что имеется у Украины не только требуемое оснащение, но и современные технологии, позволяющие работать с таковым наиболее продуктивно. Свой интерес выражает и ОАО "Газпром". В этом отношении она высказывает довольно много пожеланий и предпочтений. Нефтяную фирму CFE и Pemex эта реформа наделила правом подписать соглашения с частными фирмами.
Разговор идет о реализации различных моментов, связанных с электрической энергии, газа и нефти. Это, к примеру, добыча и хранение. Немного раньше Pemex и ЛУКОЙЛ заключили контракт. По причине большого долга и постоянных неплатежей "Газпром" еще летом этого года перевел "Нафтогаз" — государственная фирма Украины на предоплату. На сегодняшний день этот долг находится уже на отметке в 5,3 миллиарда долларов.
Потому сейчас в газотранспортную систему данной страны поступают исключительно транзитные объемы, которые предназначены для Европы. На данный момент транзит реализуется согласно контракту. Но вместе с тем Еврокомиссия и "Газпром" полагают, что в зимнее время могут возникнуть определенные сложности. Именно зимой украинская сторона израсходует имеющиеся резервы. В понедельник, 6 октября Александр Новак — министр энергетики России, будучи на встрече с Дмитрием Медведевым, сообщил, что Россия намерена восстановить поставки газа на украинскую территорию. Зима должна пройти в нормальных условиях, люди не обязаны страдать из-за различных политических моментов.
На заметку : Чтобы заработать много денег на продаже ссылок посетите сайт https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html здесь можно продавать ссылки по высокой цене.