Главная / Покупки / Продукция компании «БиоДолина» теперь доступна и в Украине

Продукция компании «БиоДолина» теперь доступна и в Украине


Компания «БиоДолина» занимается производством косметики, детского питания, средств для личной гигиены. Главная отличительная особенность бренда «БиоДолина» - использование для производства только органических материалов, без каких-либо сложных химических компонентов.

Вся био продукция от производителя проходит через строжайший контроль состава, поэтому качество – гарантировано. Главные производственные мощности компании находятся на территории Чехии. При этом сырье, в том числе и фито-сборы, приобретаются в Италии, Словакии, Чехии.


Подбор сырья для производства


Подбор сырья, которое будет использовано в производстве, выполняется квалифицированными специалистами. Особо тщательно ведется подбор овощей и фруктов, а также злаковых культур, которые идут на производство детского питания. Сахар в его состав ни в коем случае не входит (за исключением фруктозы и природной глюкозы). Производимое детское органическое питание не только вкусное, но и полезное, так как содержит в себе огромный комплекс микроэлементов только природного происхождения.


Контроль качества


Вся производственная база компании «БиоДолина» полностью сформирована с учетом нормативов «Евро-5» (на данный момент это последняя редакция требований к производителям). А детское питание organic star вообще производится под строжайшим контролем ВОЗ (всемирной организации здравоохранения). Производитель уже неоднократно удосуживался премиальных наград в области разработок органической косметики. И на достигнутом «БиоДолина» не намерена останавливаться. После открытие торговых представительств в Украине, компания будет более глубоко обосновываться на восточном рынке. А в следующем году планируют запустить первое производство продукции в Японии. Таким образом, косметика и детское питание «БиоДолина» можно будет приобрести на территории всей Евразии.








Зарегистрироваться